Эпиляция > Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция зоны бикини

<< < (2/3) > >>

Leah:
я делаю лазерную эпиляцию. Действительно нужно пройти не одну процедуру, у меня скоро будет 3-я! Но это нормально, потому что, как мне объяснили в салоне на Дегтяревской, некоторые волосы спят, а лазер удаляет только волоски, которые находятся в активной стадии роста. Но пройдя весь курс, избавляешься от всех волос и навсегда! Вот это классно!

Illifsfrelo1v:
Вообще, я очень хорошо отношусь к лазерной эпиляции. Самый большой ее минус в том, что это совсем не безболезненная процедура. Ну, и надо учитывать, что не все мастера хорошо ее проводят. Первый раз я делала в салоне Ромиталь в Киеве и очень пожалела. У мастера не то с мозгами проблемы не то еще с чем-то. По родинкам лазером проходить запрещено, об этом знает даже такой обыватель, как я. Но тем не менее, эта барышня вообще ума лишилась, прошлась по одной единственной родинке в зоне! Зачем?! Родинка достаточно большая, чтобы ее заметить и обступить. А боль при этом адская, не иначе. Короче, делайте эпиляцию лазером, не пожалеете, но только в проверенных местах!

Dina:
Я раньше брилась просто бритвой. А потом узнала, что эффективно удалять волосы с помощью лазерной эпиляции . Сделала уже 2 процедуры. Результатом довольна, буду продолжать.

Джинсовая скромность:
Лазерная эпиляция — это вообще самое лучшее, что могли придумать люди. На самом деле, мне именно лазер помог избавиться от волос. Но, конечно, тут нужно несколько процедур, после одной ничего не получится.
Так что, советую делать лазерную эпиляцию и не думать о других способах.

Глумливый треск:
Закончила курс лазерной эпиляции. У меня только положительные впечатления. В отличии от других методов эпиляции на мой взгляд этот метод наиболее безопасный и действенный. Никаких следов от раздражения. Волос практически нет!!! Никакая бритва и восковые полоски так не смогут сделать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии