Автор Тема: ЭЛОС эпиляция. Проведение процедуры.  (Прочитано 7432 раз)

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Аппаратная косметология, практикующая этот метод, гарантирует, что элос эпиляция — это бережное, аккуратное, практически безболезненное удаление волос, которое быстро избавит от нежелательной растительности на теле навсегда. Кроме того, данная методика параллельно со своей основной функцией ухаживает за обрабатываемым участком. После нескольких процедур можно заметить, что кожа стала гладкой, бархатистой и невероятно эластичной.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:27:40 от Ivan_SRF »

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: ЭЛОС эпиляция. Проведение процедуры.
« Ответ #1 : 20 Марта 2017, 18:53:17 »
Давно читаю про разные виды эпиляции, не могу прийти к решению,какой вид подойдет.
Очень устала от бритвы.
У меня очень светлая кожа и черные волосы, много родинок. Хочется навсегда избавиться от волос на всем теле (ноги,зона бикини, руки, подмышки)
Какой вид эпиляции подойдет, сколько времени и процедур потребуется, чтобы навсегда избавиться от волос на всем теле?

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Re: ЭЛОС эпиляция. Проведение процедуры.
« Ответ #2 : 20 Марта 2017, 18:54:00 »
Давно читаю про разные виды эпиляции, не могу прийти к решению,какой вид подойдет.
Очень устала от бритвы.
У меня очень светлая кожа и черные волосы, много родинок. Хочется навсегда избавиться от волос на всем теле (ноги,зона бикини, руки, подмышки)
Какой вид эпиляции подойдет, сколько времени и процедур потребуется, чтобы навсегда избавиться от волос на всем теле?
Александритовый лазер.
От 5 процедур. Интервал между процедурами составляет 3 недели.

Оффлайн в ожидании рая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: ЭЛОС эпиляция. Проведение процедуры.
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 19:07:07 »
Я делала 2 голени и зону бикини...за каждый сеанс я отдавала по 15000 руб и это еще со скидкой...Сначала делала 1раз в 3-4 недели, после этот промежуток становился больше, между процедурами т к волосы становились тоньше и росли медленно...
И вот мои 10 процедур прошли. На ногах боль терпима,в зоне бикини...ну очень чувствительно. К 11 процедуре я подошла с мелкими,редкими и тонкими волосиками на ногах и обсолютно не изменившейся зоной бикини:-((...Я подсчитала, что уже потратила на эпиляцию 100000 руб и когда я спросила, что же будет дальше и когда я перестану брить волосы...то мне был ответ, что еще надо около 6-9 сделать...
Мой врач, как-то в разговоре сказала, что сделала курс элос эпиляции 5-ть лет назад...и сейчас, когда волосы растут, то она обрабатывает лазером...значит растут все-таки.
Тут я призадумалась конкретно...и посчитала,что я истрачу еще кучу денег и буду их тратить снова и снова...
Во время процедур я внимательно наблюдала за врачом и ее действиями на аппарате...и решила, что ничего в этом сложного нет...Я нашла фирму, которая торгует аппаратами для фото или элос эпиляции...и после года накопления денег я приобрела такой аппарат домой...он мне обошелся в 170000 руб. Приехал мастер, все показал, рассказал...ничего сложного. Так еще я получила элос-омоложение кожи лица и тела,удаление рубцов и пигментации и тд и тп.
Сейчас я наслаждаюсь тем, что убираю волосы во всех местах о которых я и мечтать не могла..т к дорого было и мне его хватить до конца жизни.... ;)

Косметология. Форум косметологов

Re: ЭЛОС эпиляция. Проведение процедуры.
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 19:07:07 »