Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Кавитация худеем легко)

<< < (2/4) > >>

Illifsfrelo1v:
Подождите! А как же чистота эксперимента? Так непонятно же от чего вы получили результат? - от того что избегали жирного извините ничего себе 3-5 дней и плюс еще один день - это прилично для сброса веса. Или от самой кавитации? Кто-нибудь получил эффект от нее без посторонней помощи, диет?

Svetlana:
Есть одна опасность в кавитации: надо очень тщательно выбрать место воздействия, поскольку можно запросто получить непропорциональную фигуру. И еще: надо отличать аппарат для ультразвуковой кавитации (от них никакого толку и стоят они дешевле), подозреваю, что именно на такие аппараты натыкались те, кому кавитация не помогла и генератор кавитации (именно он и дает настоящий эффект). Найдите в своем городе правильный аппарат и не пожалеете!)))можно бесконечно тратить деньги на припарки, но не убрать основную проблему, а можно сделать 1-3 кавитаций за те же деньги и навсегда решить проблему. Искренне желаю всем удачи красоты!)))





Подскажите пожалуйста, где найти салон именно с генератором кавитации, а не с аппаратом для ультразвуковой? ведь по телефону могут сказать что угодно

Elise:
Привет всем.я из Казахстана.с Астаны.Кавитацией занимается моя подруга.Я сама собираюсь купить аппарат такой.Но вот в чем интерес.Такие аппараты стоят от 2600 долларов до 30тыс евро.Стоит задуматься какой из них настоящий.

Сразу предупрежу.Девочки лучше не берите Китай и так далее,где нет русского меню и русской инструкции.потом пожалеете.Вам втюхают что-нить,а может это вообще не каветат..

В общем моя подруга говорит,что этот аппарат БОМБА.и действительно помогает.У них он Юж.Корейский.Так что самое главное чтобы руки росли из нужного места у мастера,и работал он на качество ,а не на количество

Genevieve:
Подождите! А как же чистота эксперимента? Так непонятно же от чего вы получили результат? - от того что избегали жирного извините ничего себе 3-5 дней и плюс еще один день - это прилично для сброса веса. Или от самой кавитации? Кто-нибудь получил эффект от нее без посторонней помощи, диет?





моя подруга работает на нем.результат 3-5 см за 1 сеанс чисто кавитации,замер ДО и ПОСЛЕ

Emma:
Я сама косметолог с мед.образованием,с красным дипломом,да еще и массажист,Поэтому я сама хочу на нем работать.

Сейчас у меня своя студия красоты в Астане. Целинный 13 .если кого интересует. я работаю сейчас на миостимуляторах Россия.

кому интересно звоните 37-37-97,поболтаем.

А прокавитацию так скажу.

1,главное правильно выбрать аппарат

2,и чтоб у мастера руки из нужного места росли,чтобы любил свою работу,работал на качество,а не на количество,да еще и душу в это вкладывал.

НЕ спорю не которым клиенткам мои аппараты не помогают,но это очень редко,за год работы было пару таких девочек.Кто-то нарушает режим,у кого-то слишком маленький объём.но в основном-это нарушение рекомендаций.

Куплю себе КАВЕТАТ,напишу всем о результатах и выставлю ФОТО клиентов,обязательно.( ближе к лету).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии