Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Кавитация худеем легко)

(1/4) > >>

Caroline:
прочитала в одном женском журнале (что-то вроде худеем легко) о методике безоперационного расщепления жира (процесс кавитации). заявляется что в этом месте жир не будет больше накапливаться никогда. в общем, что-то вроде липосакции без хирургического вмешательства. Сама я довольно худенькая, но есть старая проблема с галифе и талией - даже когда очень сильно сбрасываю вес,эти места не исчезают полностью...

может кто-то слышал? пробовал? есть уже в салонах? каковы цены? стоит ли оно того? спасибо

Belicova_Nat:
Я уже 4 раза ходила, все как надо- раз в неделю по часу с лимфодренажем,делала на зону галифе. Цены в среднем от 5 до 12т.р., я пошла за 7 в "магию красоты" на дмитровском ш.,взяла сразу 5 процедур-со скидкой получилось 5000 процедура. Эффекта пока ноль, но,надеюсь,хоть что-то изменится...хотя уже,наверное,вряд ли. Вобще это все развод какой-то,так красиво написано про кавитацию,а результата нет.Думаю,не стоит тратить такие деньги впустую, лучше озон поколоть или миостимуляцию поделать.Кстати, вес у меня не оч.большой-58, косметолог говорит,что из-за этого мало уйдет..

BAKILI_OGLAN:
Здравствуйте всем! Хочу немного прояснить вопрос о кавитации. Сама я всегда очень интересовалась и интересуюсь различными методиками аппаратной косметологии и способами сохранения прекрасного тела и к себе отношусь трепетно, замечаю лишние 500 гр. Лишним весом не страдаю, занимаюсь йогой, но всегда есть что поправить, как говорится, нет предела совершенству. В этой связи нашла инфу про кавитацию. В Новосибирске эта процедура стоит примерно 3000 за процедуру. В общем, я долго думала, читала об эффекте и все же решила сделать, чтобы раз и навсегда избавиться от небольших ушек, т.к. при любом минимальном наборе веса у меня появляются именно они. Я сделала 2 процедуры с интервалом в 10 дней. Кроме этого делала 2 лимфодренажных массажа на следующий день после каждой кавитации и могу сказать однозначно и со всей уверенностью: фигура изменилась!!! Никакого подобного эффекта никогда ни от каких процедур (микротоки, массаж, элпэджи и пр.) не получала. Я считаю что только кавитацией можно раз и навсегда решить какую-то проблему. В общем, ненужные места ушли бесповоротно. НО! Максимальный эффект был достигнут примерно через месяц-два посте последней процедуры! Не надо ждать что он наступит через 10 дней, как это обещают. Чем больше проходит времени, тем больше эффект кавитации налицо. Теперь даже не могу привыкнуть к тому, что попа реально изменилась по форме, т.к. прежних ушек как не бывало.

NATHASA:
Есть одна опасность в кавитации: надо очень тщательно выбрать место воздействия, поскольку можно запросто получить непропорциональную фигуру. И еще: надо отличать аппарат для ультразвуковой кавитации (от них никакого толку и стоят они дешевле), подозреваю, что именно на такие аппараты натыкались те, кому кавитация не помогла и генератор кавитации (именно он и дает настоящий эффект). Найдите в своем городе правильный аппарат и не пожалеете!)))можно бесконечно тратить деньги на припарки, но не убрать основную проблему, а можно сделать 1-3 кавитаций за те же деньги и навсегда решить проблему. Искренне желаю всем удачи красоты!)))

NATHASA:
И еще добавлю. Кавитация это не способ похудения. а только решение проблемы локальных жировых отложений, поэтому чтобы делать кавитацию я рекомендую сначала максимально похудеть, чтобы было видно, какие конкретно места нуждаются в обработке. И для максимального эффекта и чтобы не было проблем со здоровьем в первые 3-5 дней после кавитации, а также в день процедуры я очень мало ела и избегала жирного и очень много пила воды. Это помогает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии