Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Алмазная микродермабразия

(1/3) > >>

Elizabeth:
Хочу пойти на процедуры алмазной микродермабразии лица, но ни кто из знакомых не делал, не видела в реале результатов. На форуме тоже не нашла соответсвующую тему вот и решила открыть тему, чтобы могли советоваться и делиться по всем вопросам касающихся алмазной микродермабразии.
Вот что меня интересует. Кто и где делал?Какие побочные действия? И какой эффект от этой процедуры? Все + и -

NELLY_FURTADO:
Я не делала эту процедуру. Считаю её бессмысленной, порошком снимается ничтожно малый слой эпидермиса - любой специалист в этой области скажет вам то же самое. Чем делать несколько таких шлифовок, лучше сделать срединный кислотный пилинг или лазерную шлифовку. Но, естественно, каждый сам за себя решает)

Gretta-T:
попробую это тоже...пока не могу судить. Я просто взяла комплекс процедур для лица, и там 2 дня 1-часовых процедур.
1 день - отшелушивание, вапоризация, чистка, воздействие высокой частотой, тонизирование,  увлажнение и массаж, маска, крем с SPF, ...
2 день -очищение кожи, нанесение молочка и тоника, алмазная дермаабразия,массаж шиатсу, питательная и увлажняющая маска, ...

Dina:

--- Цитата: Elizabeth от 21 Мая 2016, 13:36:36 ---Хочу пойти на процедуры алмазной микродермабразии лица, но ни кто из знакомых не делал, не видела в реале результатов. На форуме тоже не нашла соответсвующую тему вот и решила открыть тему, чтобы могли советоваться и делиться по всем вопросам касающихся алмазной микродермабразии.
Вот что меня интересует. Кто и где делал?Какие побочные действия? И какой эффект от этой процедуры? Все + и -

--- Конец цитаты ---
процедура очень полезная для любого типа кожи,
 
просто снимается верхний слой кожи (мертвой)
благодаря этому лицо лучше дышит, крем впитывается лучше и т.д
 
супер конечно изменений не увидите (т.е лет на 10 не помолодеете )) просто кожа становится свежей,
цвет лица улучшается

Анна Смирнова:
Одна процедура такой механической чистки только освежит кожу, а чтобы значительно сгладить кожный рельеф, нужно будет пройти несколько процедур.
Противопоказания, конечно, есть и их немало: вирусные инфекции, келоидные рубцы, невусы, чувствительная или раздражительная кожа, беременность…

Нужно подыскать хороший центр, где работают люди с медицинским образованием, чтобы не попасть в руки недобросовестных «специалистов».

Я сужу по фотографиям, наверное, иногда, алмазная микродермабразия способна вернуть человеку уверенность в себе. Хотя вот вижу и воспаления у девушки и тут же эффект после, наверно, курса процедур.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии