Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Купить лазер Pacer One Pro

<< < (2/2)

НеЗаБуДкА:
Всем привет! Отзыв будет полезен для желающих приобрести для своего кабинета или салона диодный лазерный эпилятор. Я выбрала в свое время модель Pacer One Pro и ничуть не пожалела.
Этот агрегат по сравнению с более известными брендовыми моделями идет по гораздо более привлекательной стоимости, что существенно для начинающих студий, когда на счету каждая копейка и не сильно разгуляешься в плане оснащения. Конечно, обращала внимание на качество и тут похаять нечем. В функционале трехволновой излучатель, так что обработке поддаются практически любой тип волос и кожи.
Аппарат полностью лицензирован и проверен, идет со стандартной гарантией. Предоставляют при необходимости бесплатное обучение и консультирование. Процедура удаления волос стандартная, не требует отдельной подготовки, кроме бритья за 6-8 часов до процедуры. Впоследствии рекомендую использование ухаживающих средств и ограничение по солнечным ваннам. Большинство клиенток отмечает результат уже после первой процедуры без преувеличений. На многое влияет цвет и тип волоса, но ни одна не жаловалась по окончании полного курса. Возвращаются снова, приятно видеть хорошее отношение, поэтому рекомендую.

Natali6a:
Классный аппарат Pacer one pro, приобрели с хорошей скидкой от поставщика. Предварительно, конечно, много чего о них почитали и на официальном сайте https://www.99rf.ru/paceronepro и по отзывам от коллег.
В основном мнения сводились к сокращению количества процедур при улучшении качества каждой из них, безболезненности и минимизации затрат. При общении с поставщиком получили довольно подробную информацию относительно технических характеристик.
Использовать получилось практически сразу после прибытия и установки. Клиентки сами хотели протестировать новый аппарат, тоже читали о нем положительные отзывы.
Скажу сразу, что при всей многофункциональности и понятности настроек все равно длительность и интенсивность воздействия приходится подбирать индивидуально.
Есть готовые программы по типу кожи, но зачастую приходится менять настройки в зависимости от конкретного результата, тут очень помогает обратная связь. Удобно, что индивидуальные наборы параметров также можно сохранять в программе, чтобы потом не приходилось заново все подбирать. Приятно, что оправдались обещания относительно безболезненности, даже самые чувствительные наши клиентки теперь говорят, что на процедурах могут расслабиться.

KarinaD:
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север

irsengu:

--- Цитата: KarinaD от 16 Мая 2022, 12:39:48 ---Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север

--- Конец цитаты ---
Официальный сайт компании ООО Веста-Север
https://www.99rf.ru/paceronepro
Я у них покупала лазер Pacer One Pro. Аппарат с РУ Минздрава, кому нужно, можно проверить регистрационное удостоверение по ссылке

Проверить РУ:
РЗН 2021/15579 от 14.10.2021
В строке поиска введите
РЗН 2021/15579
https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии