Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Диодный лазер Pacer one pro отзывы

<< < (2/8) > >>

-BИPУC_666:
Раньше думала, что лазерная эпиляция опасна, но мне подарили сертификат в клинику в марьино, поэтому решила попробовать. Результатом осталась довольна!!! Ножками просто не могла налюбоваться!!! Особую благодарность хочу высказать Вакулиной Диане, она настоящий профессионал. Все сделала аккуратно! Хочу пойти туда снова, потому что эффект потрясающий, а место просто супер.

Goblin aka z:
Мне не подходил ни один способ удаления волос:
Бритье - постоянное раздражение с гнойничками, и никакие лайфхаки не помогали
Воск и шугаринг - вросшие волосы с осложнением в виде фолликулярного дерматита с длительным лечением у дерматолога с антибиотиками и физиопроцедурами.
В итоге, наконец-то, пошла на лазерную эпиляцию. Волосы с ног ушли за 5-6 процедур, теперь добиваю единичные раз в год. Подмышки 4-5 процедур. Бикини классическое делала столько, сколько ноги (теперь растут одинокие единичные волоски). Бикини глубокое (полное) только три раза, тк ушла в декрет. Волосы в зоне глубокого бикини, конечно же, выросли обратно, но в гораздо меньшем количестве.
Хочу добавить, что волосы были жесткие, черные, очень густые (да хоть бы на голове такие были!!!!)))) и на ногах, и в бикини, несмотря, что я отнюдь не девушка восточных кровей, обычная русая.
Раньше щетина вырастала к вечеру, ночью муж мог подпрыгнуть на кровати, что я его заколола своими ногами))))) короче, жуть
Все процедуры делала в студии лазерной эпиляции Sarafan, там очень качественный лазер Pacer one pro. Часто вижу отзывы, что лазер не помог. Но я уверена, что просто был выбран или некачественный лазер, или плохой специалист.

Свободная Милла:
Лазерная эпиляция - лучшее решение, которое я когда-либо принимала относительно бьюти-процедур. Я делаю уже 3 года (2 последних - 2 раза в год) голени, колени, глубокое бикини, подмышки и верхнюю губу - и не могу нарадоваться. Жалею, что раньше на это не сподвиглась - боялась :-) но у меня не было ни ожогов, ни дискомфорта особого (бикини - только с эмлой), и эффект был заметен с первой процедуры

Тигpyля:
После лазерной эпиляции иногда случается покраснение кожи, подскажите, плиз, какими средствами пользуетесь)

Тамара:

--- Цитата: Тигpyля от 07 Января 2021, 07:47:00 ---После лазерной эпиляции иногда случается покраснение кожи, подскажите, плиз, какими средствами пользуетесь)

--- Конец цитаты ---
Чтобы не было неприятных ощущений, после процедуры- пантенолом нужно обрабатывать. А так- щипет, делала фото- прямо следы воздействия оставались, а после обработки и боль прошла и зажило как на собаке. И если покупать, то спрей и только немецкий (с смайликом смеющимся с названием рядом)- лучше всех и заживляет очень быстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии