Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Диодный лазер Pacer one pro отзывы

<< < (8/8)

NOD32:
Признаюсь, что не ожидала такого результата от покупки аппарата, окупаемость его получилась высокая за счет качественной работы и отсутствия нежелательных волос после курса эпиляции. Аппарат Pacer one pro  не оставляет ожогов после процедуры, так как имеет отличную охлаждающую насадку, которая не для видимости как в некоторых моделях, а для реального комфорта. Работает лазер на всех фототипах, понятное дело что со светлыми волосами всегда проще.
Функционал отличный у этой модели, простое меню в котором несложно сориентироваться, особенно косметологам с опытом. Прибор соответствует всем требованиям в плане безопасности и это подтверждено клиническими испытаниями.
Приятно было сделать правильный выбор с которым мне очень помогла менеджер компании Веста-Север, они являются официальным дистрибьютором и предлагают выгоду в плане приобретения косметологического оборудования.
В итоге приобретенную технику нам доставили, подключили и объяснили по работе, после того как клиенты стали знакомиться с ним начали повышаться выручки, потому что там где одна девушка пришла, там и подружка ее пришла, а все потому что аппарат помогает отлично бороться с лишней растительностью, плюсом омолаживает кожу

Stygian:
Pacer one pro отличный конкурент аналогам на рынке и даже электроэпиляции, я просто от него в восторге и ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально планировала потратиться гораздо меньше.
Результат от его работы: сокращение количества процедур для достижения желаемого эффекта, это выгоднее по стоимости для клиента, а нам в плане того что количество клиентов увеличивается.
Русифицированное меню, с которым легко и быстро удается привыкнуть к использованию аппарата, а также возможность переключать режимы есть прямо на дисплее, который внедрен в манипулу.
В нем три лазера сразу совмещены, отсюда и высокие результаты, а самое главное что наши клиенты теперь довольные и после одного комплекса берут другой. При покупке получили развернутую консультацию, которая стала решающей в выборе, по срокам доставки нас дистрибьютор не подвел и все получили к указанной дате. Минусов в работе не отметили за все время, аппарат не перегружается и не зависает, не оставляет покраснений на коже з счет охлаждения, в общем все преимущества в одном аппарате, который приносит нам прибыль, а клиентам радость от того что их не обманули и действительно помогли избавиться от волос качественно

Narmina:
Аппарат номер один по эпиляции, сколько работаю в косметологии и Пасер Оне Про просто находка для меня. Да, стоимость на него вполне приличная, но с учетом эффективности окупается он быстро и действительно своих денег стоит.
У этой модели есть удостоверение РЗН 2021/15579 от 14.10.2021, что свидетельствует о том что его тестировали и вреда для здоровья не было обнаружено, он свою эффективность зарекомендовал.
Такой аппарат должен стоять в каждом хорошем салоне, потому что клиенты будут довольны и никогда не скажут что я ходила-ходила на лазер, а эффекта 0.
Приобретали его у единственного официального дистрибьютора в нашей стране- компании Веста-Север, они напрямую сотрудничают с компанией и за счет этого предлагают дополнительную выгоду, за счет чего покупатель останется только в плюсе.
В плане работы с ним все отлично, процедура выполняется быстро за счет размеров рабочей поверхности, прямо с манипулы можно выставлять режим, так что все удобства всегда под рукой.
Результат заметен с первой процедуры, понятно что за одну от волос не избавиться в силу особенностей их роста, но 4-5 для первого-второго фототипа будет уже достаточно, чтобы радоваться гладкой коже) Довольна покупкой этой модели, клиентов стало больше благодаря этому аппарату

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии