Красота и здоровье > Заболевания кожи

Шрамы от прыщиков на лице

(1/3) > >>

ЙУЖHЫ_CEBEP:
У меня всё лицо в шрамах от прыщей, давила по глупости...
Теперь не знаю как избавится!
Девчонки если вы знаете средство,помогите!

Chloe:
Химический пилинг или макродермабразия. Ещё лазерная шлифовка.

в ожидании рая:
Если боитесь лазером, то попробуйте в косметическом салоне процедуры (не меньше 5 раз) с Гликолевой кислотой. Но если шрамы очень уж выраженные и кожа слишком бугристая, наверно не поможет. А вообще-то не мешало бы вам профессиональную консультацию получить.

Zum00t:
Я интересовалась процедурой микродермобразия. Это типа пилинга, или шлифовки - в какой-то вакуумной трубке вращаются кристаллы аллюминия. Надо что-то около 5-8 процедур, одна стоит от 40$, цена зависит от длительности, кажется от 40минут. Морщинки тоже убираются. Ну а потом всякие масочки - тоники, не знаю, входят ли они в эту стоимость. Промежуток между процедурами 7-14 дней.

Блондинка:

--- Цитата: ЙУЖHЫ_CEBEP от 27 Июня 2017, 17:54:26 ---У меня всё лицо в шрамах от прыщей, давила по глупости...
Теперь не знаю как избавится!
Девчонки если вы знаете средство,помогите!

--- Конец цитаты ---
странение рубцов после угревой сыпи - очень сложная проблема. Пилинги (поверхностные и даже срединные) однозначно не помогут. Глубокий пилинг абсолютно не показан для молодого лица. И к вашему сведению он небезопасен. Микрошлифовка тоже не поможет. Очень неплохой эффект можно получить от хирургической шлифовки (выше ее называли макрошлифовкой). Причем эту операцию нужно делать несколько раз с перерывом примерно в 10 дней. Только тогда можно добиться заметных результатов. Об эффективности лазера, к сожалению, знаю только по рекламе. Но в любом случае должна разочаровать: лицо станет более гладким, но оно никогда не будет таким, каким было до этих злосчастных прыщиков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии