Красота и здоровье > Заболевания кожи

Состояние кожи

(1/1)

petrovsa:
Помогите пожалуйста . Состояние кожи оставляет желать лучшего. сначала пользоваться "умывалкой" La Roche Posay и вот что с кожей, раньше были прыщи , но не в таком количестве ... и кожа вокруг глаз сухая очень , использую крем для век Авене, но как только что-либо намажу жгет очень сильно , особенно уголки глаз.

Belicova_Nat:
Консультация гинеколога- эндокринолога(сдать анализы на гормоны)гастроэнтеролога( на предмет наличия в желудке наличия helyco bacter pilori и невролога( может стресс?) Как только определитесь с причиной, лечитесь, ну и домашний уход.... не аптечная космецефтика. Холи ленд или анна лотан, ну или Левиссиме

Любовь Владимировна:
Согласна ,что консультация гинеколога -эедокринолога нужна.Не запускайте ситуацию ,сами не справитесь. С такими проблемами справится аптечные марки не могут ,они не проф ,как видим и результат ,что называется на лицо! Я ELDAN и ЗЕЙН ОБАДЖИ рекомендую.У них много средств снимающих высыпания ,предотвращающие пятна пост акне .Самое главное на прием сходите.

Брюнето4ка:
если присутствует зуд -возможно принять антигистаминные препараты - но ,самолечение опасно.Сходите к косметологу-дерматологу.На приеме вам будет ясно ,что делать с вашими глазками ,возможно ,капли выпишут.

Klara77:
Тут без врачей не обойтись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии