Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Лазерная шлифовка лица

(1/3) > >>

nadin_sky:
Лазерная шлифовка лица фракционным CO2 лазером– процедура, ускоряющая восстановление кожи и позволяющая удалить при помощи лазерного излучения отмершие клетки эпидермиса и разнообразные дефекты кожи, в том числе пигментные пятна, татуировки, постакне и шрамы. В процессе шлифовки на проблемном участке с помощью лазера удаляется поверхностный слой или в коже делаются микроскопические отверстия, располагающиеся рядами на равном расстоянии друг от друга. Через эти отверстия под воздействием повышенной температуры, вызванной лазерным лучом, испаряется вода клеток эпидермиса, а омертвевшие слои кожи «выжигаются».


Елена:
Я делала лазерную шлифовку лазером СО2, кожа жирная, местами сухая, толстая, пористая на носу и возле носа, с 11 лет страдала сильной угревой сыпью, к 35 годам я наконец вылечила свою кожу у хорошего косметолога, и вот настал день когда мне уже можно было сделать лазер.
Волновалась жутко, косметолог нанесла мне на лицо анестезирующий крем Эмла на 15 минут, потом приступила к обжигу лазером…Терпимо скажу я Вам…Вся процедура на все лицо заняла около 40 минут, из кабинета я вышла с розовато-коричневатым лицом в сетку. Села в машину, закурила… Приехала домой лицо горело как будто его намазали острым перцем, горело терпимо, горело часа 2-3, потом я его начала махать кремом бепантен и в перерывах брызгала на лицо термальную воду. Вечером умылась просто водой из под крана, косметолог разрешила. Спала нормально лицо уже не болело.
Утром лицо покоричневело, отека не было, появилась стянутось, умылась с гелем. Потом мазалась бепантеном каждые 3 часа. К концу 2 дня кожа начала облазить, сначала нос, щеки, подбородок. Последними облазили края лица. К концу третьего дня кожа практически вся обновилась, только чуть чуть у линии волос остались щелушинки. В этот день мне нужно было бежать по делам, поэтому я напудрилась накрасилась и смело пошла покорять мир! На 5 день кожа была уже вся обновлённая, только розоватая, упругая гладкая!
Я очень рада, что решилась на эту процедуру. Прошли все застойные пятна, ямки от угрей выровнялись в половину. Правда кожа выглядела не ноги пор стой, сеточка осталась, но через 3 месяца следы сеточки полностью исчезли. Косметолог рекомендовала пользоваться сильным спф не меньше 50-ти, но я побоялась им забить свои поры, и не раз за 3 месяца не мазалась им, слава Богу ни одного пигментного пятнышка я не заработала, может потаму что всегда на улицу я пудрюсь. Лазер делала в конце ноября.
Через 3 месяца я сделала ещё одну процедуру лазера СО3, в этот раз лицо чуток припухло, сама процедура показалась менее болезненной, сейчас лежу на высокой подушке мажусь бепантеном каждые 3 часа и жду когда уже начну облезать… Всем девушкам советую данную процедуру, главное найти хорошего специалиста.

белая,пушистая кошечка:
Сделала шлифовку вчера. Оооочень глубокую. Были сильные рубцы от прыщей. 15 лет с ними боролась разными способами. Использовали три вида лазера СО2 и L рубин двумя разными насадками. Ночью заливало сукровицей. Сегодня глаза как у китайца и на все лицо кровавая засохшая корка. Промакиваю хлоргексидином и бепантен плюс. Остальное доктор строго на строго запретила. Местами сукровица смылась местами нет. Там где смылась кожа красная но такая с виду ровненькая.. буду ждать что дальше.

Семечка:
Подскажите,пожалуйста. Делала лазерную шлифовку на щеках,убрать рубцы от акне. Было все нормально,примерно за две недели краснота прошла,но вместо неё появились местами пигментные пятна. На одной щеке большое,на другой несколько кружков от лазера.прошло два месяца,меньше не становятся и не бледнеют. Кремом с уф пользовалась. Врачу своему пишу,она мне гиалурон предлагает с витамином c.

спящий гений:
Потрясающе! Были огромные ямы на лице после ветрянки. Делала 2 раза механическую дермаабразию, и такого эффекта как от лазера не добилась. Отёк сошёл на вторые сутки, ни крови, ни корки, лёгкое покраснение. И не больно! Эффект виден на следующий день. Морщин нет, ямки разгладились, кожа подтянулась! Под глазами никаких «гусиных лапок»! Делала в Челябинске.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии