Контурная пластика, пилинги > Контурная пластика, пилинги

Миндальный пилинг

<< < (2/3) > >>

Брюнето4ка:
после 5-6 процедуры эффект заметен если есть проблемы с лицом. А если нет проблем то освежает лицо после первой процедуры.

Екзотик))):
я сделала, эффект после одной процедры мало заметен
косметолог еще потом делала альге.... какую то маску, которая снимается потом резинкой
удовольствие 1500
мне надо сделать 4 процедуры
вот думаю может купить пилинг домой и маску? нашла в инете только салициловый пилинг

белая,пушистая кошечка:

--- Цитата: Ирина Касаткина от 16 Февраля 2017, 18:46:30 ---Лечит акне,гиперпигментации,как профилактика биологического и фотостарения,улучшает состаяние жирной проблемной ,а также сухой обезвоженной ,даже после солнца и солярия,кожи,может использоваться даже в летнее время,запускает процесс активного обновления клеток,продолжающийся на протяжении всего курса .Для чувствительной и нежной кожи-курсом из 6-8процедур.Для зрелой и атоничной-на всю ночь после спец.ухода.Для кожи,требующей более сильного воздействия применяется до курса основного ,глубокого пилинга,а затем как поддерживающая процедура.

--- Конец цитаты ---
вот хрень полная, сходила на 10 процедур и ничего из этого не получилось, да посвежела кожа, но ровно столько же сколько и от остальных уходовых процедур.

Slime_Kate:

--- Цитата: Amelia от 16 Февраля 2017, 18:47:14 ---Поры подтянулись

--- Конец цитаты ---

Я на днях закончила серию процедур миндального пилинга и могу смело сказать, что поры не подтягиваются. У меня широкие поры, повелась на это обещание и пошла делать. И что вы думаете? Нет, они какими были, такими и остались

ТеТя Махіто:
я тоже делала, эффект после одной процедры мало заметен
косметолог еще потом делала альге.... какую то маску, которая снимается потом резинкой
удовольствие 1500
мне надо сделать 4 процедуры
вот думаю может купить пилинг домой и маску? нашла в инете только салициловый пилинг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии