Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL

<< < (2/9) > >>

Hanna:
Я тоже раньше как-то побаивалась делать лазерную эпиляцию, но посмотрела на свою подругу, которая только такую эпиляцию и делает и тоже решила пойти в салон. Она посоветовала мне салон эпиляции.Я обратилась туда и могу сказать, что это не так больно, как это кажется сначала и результат очень хороший и долго держится.

Fiona:
Пробовала разные способы эпиляции, ничего не нравилось- бритва достала,очень уж быстро волосы отрастают опять, домашний эпилятор -больно! Решилась на лазерную эпиляцию, долго готовилась морально ))а теперь думаю что надо было сделать это пораньше! Такооой кайф!!волосы больше не растут! Делала подмышками, теперь вот думаю сделать на ножках. Делала в Центре профессиональной эпиляции - куда уж квалифицированней, и кстати цены не такие высокие как в столичных салонах красоты.

Тамара:
Лазерная эпиляция тоже разная бывает..чего я только на себе не перепробовала;электро и фотоэпил. и лазерную...в итоге остановилась на лазерной КУЛ-эпиляции.Порадовал эффект, комфортность процедуры и отсутствие ограничений! Результат есть несомненно! Волосы практически не растут,на обработанных участках..появляются иногда единичные,делаю поддерживающие процедуры.

Gerda:
Я сделала уже 3 сеанса лазерной эпиляции. Удаляю волосы с ног,удовольствие не из дешёвых,но результаты заметны, а после 4 должны быть заметны ещё больше,но есть и недостатки конечно
1. чем темнее волосы,тем лучше их *берёт* лазер
2. операция болезненная,особенно голени,а вообще всё зависит от того,у кого какой болевой порог
3. после эпиляции лучше брить ноги,а не удалять воском или электроэпилятором,потому что волосы растут под кожей и тогда лазер их не возьмёт
4. буквально на 2-3 день уже появляются первые волоски,правда с каждым разом их становится всё меньше
5. делают как минимум 8-10 сеансов,за каждый сеанс отдельная плата. сеансы раз в 2-2.5 месяца,можно и в 3
6. и самое противное: все волосы не убрать,пропадает до 80% волос,а потом или брить,или воск или та же лазерная эпиляция но уже намного реже и по цене намного дешевле (платится за каждый импульс)

Harleyman:
я делала лазерную эпиляцию над верхней губой. Процедура не очень приятная, но терпимая (самое больное было делать в районе носа). Первая процедура была где-то в конце мая, следующая в начале июля. Скоро собираюсь опять идти. После второй эпиялции волосы росли медленнее и они стали более тонкие и светлые.
Самое лучшее для эпиляции - это когда кожа светлая, а волосы темные. Желательно до и после процедуры не загорать в течение 2-х недель. Меджу сеансами допустимо удаление волос только с помощью ножниц, депиляционного крема или мусса. Удалть волосы при помощи воска, электроэпиляторов или пинцета недопустима.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии