Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL

<< < (3/9) > >>

Hazel:
Прошла уже 6 процедур по удалению волос над верхней губой. Периоды между процедурами становятся все больше, заметны улучшения.

Isabella:
Я делала лазерную эпиляцию два года назад( зона верхней губы, подбородок) очень довольна,но... раз в год ,после окончания процедур, делаю теперь профилактику.

Isla:
10 дней назад сделала лаз.эпиляцию над верхней губой, через пару дней появились черные точки ,мастера говорят так и должно быть-это называется "вторичный рост", но через несколько дней и они исчезли, пока что все чистенько. Хочу рискнуть и сделать лаз.эпил. остальные "волосатые" части.

bikel93:

--- Цитата: Isla от 25 Октября 2016, 18:37:18 ---10 дней назад сделала лаз.эпиляцию над верхней губой, через пару дней появились черные точки ,мастера говорят так и должно быть-это называется "вторичный рост", но через несколько дней и они исчезли, пока что все чистенько. Хочу рискнуть и сделать лаз.эпил. остальные "волосатые" части.

--- Конец цитаты ---
Не бойся и смело делай эпиляцию дальше. Единственный совет-выдерживай необходимую паузу между процедурами. Я этого не соблюдала ( мне приходилось мотаться из одной страны в другую), .поэтому растянула на долго,а так могла закончить месяцев за восемь. У каждого индивидуально. У моей сестры лицо стало полностью чистым после пятой процедуры, а я делала больше года. Зато потом ТАК приятно! Я сейчас представить себе не могу, как я с этим безобразием раньше жила. Так что ты на правильном пути.

Julia:
Примерно пол года сидела на форумах, изучала сайты, звонила в клиники и интересовалась вопросом как  удалить волосы навсегда?...
Пришла к выводу, что лучше лазерная, т.к. фото мало эффективна...

Сделала лазерную - лучше диодный лазер, надо конечно много раз делать... за 2-3 раза волосы никуда не денуться, и волосы потом не выдёргивать!!!!! Они после лазера становяться жесткие и их легко удалить пинцетом, вроде как врачи разрешают... НЕ УДАЛЯЙТЕ, ждите пока сами вылезут, на дольше хватит эпиляции...
Больно ожегов и т.д. не было...

кстати, после 2го раза волос не было вообще 2 месяца..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии