Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

(1/2) > >>

Sophie:
Здравствуйте, слышала много про процедуру SMAS-лифтинг, поделитесь, кто делал?
Стоит очень дорого. Какие результаты? SMAS-лифтинг этих затрат?

Paige:
Я маме делала в Питере, нам очень понравился результат. В действительности, я нахожу, если можно отсрочить пластику, лучше это сделать. Пластика так или иначе требует долгого восстановительного периода, это же  болезненно, есть ограничения по сезонности, в частности, в летний период нельзя.
 да, между прочим, просите сделать большое кол-во импульсов. Я по маме сужу, не менее продвинутые медицинские работники используют большее количество импульсов для лучшего результата. На все лицо нужно 388 импульсов, а если сделать 400, то эффект во много раз более выраженным получается

Quinn:
Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, в самом деле, со временем происходят. Вначале они не совсем заметны, уж тем более чужим. У меня, в частности, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну то же самое не пластика, когда все сразу подтянули но даже это сразу стало всем видно. Люди просто не полностью осознают. В данный момент два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу гораздо привлекательнее (между прочим, все точно также не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - чрезвычайно приятное ощущение! Короче, для того, чтобы дать оценку результат полностью, здесь нужно терпение. Как не прискорбно, не все им обладают.

Sophie:
Не следует жалеть наличных на SMAS-лифтинг. Какое количество я перевела финансов на дорогущие крема и массажные процедуры, стараясь убрать при их помощи заломы в пределах губ и мимические морщинки. В результате эффекта практически никакого, а дыра в бюджете росла и росла. Здорово, что знакомый косметолог вовремя посоветовал SMAS-лифтинг, делала в клинике. А цену процедуры объяснить легко, эффект стоимт своих денег. Мне SMAS-лифтинг чрезвычайно помог, мимические морщинки исчезли, зало в уголках губ тоже пропали. Лучше один раз потратиться на SMAS и радоваться прекрасной коже, чем каждый день спускать наличные средства на крема и тому подобную ерунду.

Victoria:
Я не так давно сделала процедуру SMAS-лифтинг, где-то 2 месяца назад. Поначалу мне показалось, что я беспричинно выкинула огромные деньги - изменений как может показаться я не увидела. Чрезвычайно расстроилась. Но врач, которая делала процедуру, мне объяснила, что необходимо еще пару месяцев, для того, чтобы процессы в коже, которые активировались SMAS-лифтингом, начали происходить. И в самом деле, через некоторое количество дней все начали замечать, что я молодею))) И тут спустя 2 месяца кожа достигла нужного эффекта. Результат нарастающей, рекоменловали SMAS сделать в следующем году.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии