Контурная пластика, пилинги > Контурная пластика, пилинги

Мимические морщины

<< < (2/3) > >>

Eva1987:
Всю жизнь страдаю от своей кожи, в подростковом возрасе она была слишком жирной и у меня постоянно возникали прыщи, сейчас мне 30 и я мучаюсь от ее сухости. Перепробывала всякие разные крема, но выбор так и не смогла сделать. Большинство кремов не дают никакого эффекта, а здесь как то у знакомой попробовала маску для лица от "страшной" фирмы "Гербалайф"и то что стало с моей кожей меня реально потрясло. Ровная, гладкая, без каких либо пятнышек - просто попка младенца. Я неделю не могла налюбоваться собой, всем подругам рассказала об этой чудодействующей маске, но заказать себе так и не решилась, так как слово Гербалайф меня все таки пугает. Вот смотрю на себя в зеркало и мучаюсь, заказать-не заказать. Честно говоря ни одна косметика такого потрясающего результата не давала, а я ведь только один раз попробывала.

Angela:

--- Цитата: Eva1987 от 07 Июля 2016, 16:34:41 ---Всю жизнь страдаю от своей кожи, в подростковом возрасе она была слишком жирной и у меня постоянно возникали прыщи, сейчас мне 30 и я мучаюсь от ее сухости. Перепробывала всякие разные крема, но выбор так и не смогла сделать. Большинство кремов не дают никакого эффекта, а здесь как то у знакомой попробовала маску для лица от "страшной" фирмы "Гербалайф"и то что стало с моей кожей меня реально потрясло. Ровная, гладкая, без каких либо пятнышек - просто попка младенца. Я неделю не могла налюбоваться собой, всем подругам рассказала об этой чудодействующей маске, но заказать себе так и не решилась, так как слово Гербалайф меня все таки пугает. Вот смотрю на себя в зеркало и мучаюсь, заказать-не заказать. Честно говоря ни одна косметика такого потрясающего результата не давала, а я ведь только один раз попробывала.

--- Конец цитаты ---
не пугайтесь, косметика у Гербалайфа действительно очень хорошая, только вот дорогая. если есть деньги на нее, берите, не пожалеете. правда, как и любая другая, она действует только, пока ей пользуешься, а потом эффект пропадае

Grace:
По поводу Гербалайф....не бойтесь этой косметики, если раньше она на наш рынок попала с неопытными консультантами, которые не могли ничего посоветовать толком и их задачей было - "толкнуть" чтобы заработать...и т.д. На самом деле фирма Гербалайф - это по сути инвестор в самые передовые разработки в области косметологии и здорового питания. Сама компания Гербалайф не производит ничего))) а всего лишь выступает инвестором после очередногонобелевского награждения за ту или иную разработку. я пользуюсь сама косметикой Гербалайф и очень довольна. Главное - грамматный подход к этому с врачем, а нелюбителем )))

NEITRINO:
Я-вр-косметолог и для гусинных лапок из всей известной проф.косметики рекомендовала бы крем для мимич.морщин фирмы Оbaji (USA)--кленты все закупают и некот клиники закупают (он под заказ)..

Chloe:
Может конечно не поверите но мне помогли сыворотки от Белкосмекс Мириель и Орхидея.Мне 29,5 лет ,в 27 появились мимические морщинки под глазами.Перепробовала много ,помог только Белкосмекс,при чем еще подтягивает кожу как при лифтинге,мешков практически невидно.Можно наносить на ночь,никаких отеков утром.И стоит недорого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии