Контурная пластика, пилинги > Контурная пластика, пилинги

Мимические морщины

<< < (3/3)

Leah:
пользовалась кремом против морщин от LOREAL REVITALIFT,эффект есть!Я использовала 2 баночки,но как только я перестала ним пользоваться кожа на лице перестала быть упругой.Вывод если начала,должна продолжать и дальше ним пользоваться

Fiona:
Я себе от мимических морщин взяла недавно крем Relaxaderm Advance от skin doctors. неглубокие морщинки возле рта разгладились за недели две. Была глубокая морщина на лбу, потому что постоянно лоб жмурю, то сейчас она стала не так очевидна, если только присматриваться. Продолжаю пользоваться кремом, эффект от него действительно есть, денег на такое средство не жалко.

NELLY_FURTADO:
От мимических морщин мне всегда помогал, помогает и будет помогать ботокс! Ботокс это по-настоящему действенное средство, а все эти крема, скорее всего, только от неглубоких морщинок помогают. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору врача, у которого инъекции ставлю, ведь с дозировкой ботокса нужно быть очень внимательным. Ботокс последний раз мне ставила врач Саломея Абальян из института косметологии и клеточных технологий реал клиник. Грамотный мастер, больше всех мне понравилась, теперь исключительно к ней ходить буду, хорошее впечатление она на меня произвела.

Irishakai:
Вот, советую почитать. Есть немало полезных советов, как избавится от морщин.

Татьяна С:

--- Цитата: Irishakai от 14 Февраля 2021, 10:17:32 ---Вот, советую почитать. Есть немало полезных советов, как избавится от морщин.

--- Конец цитаты ---

непонятно, что вы советуете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии