Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Газожидкостный пилинг лица

(1/3) > >>

Caroline:

Lucy:
Космитолог сказала, что процедуры на таком аппарате для полного эффекта делают по 6-8, но я прошла всего 3. После первой процедуры лицо было нежным и свежим 2 дня, после второй уже неделю, то есть до следующей процедуры, а после третьей пока еще нежное, но видимых результатов я не заметила, может мало процедур прошла? А может из-за того что мне делали просто соленой раствор вместо специальных растворов. Думаю, что у меня получился очень легкий лифтинг. Я на эту процедуру пошла по скидочному купону на 70%  за 750 руб, поэтому просто соленая вода.

Zoey:
Проходила газожидкостный пилинг весной, делала курс из 10 процедур. Сначала 3 процедуры поверхностного пилинга, массажа, потом с 4-й косметолог начала делать трехмерный массаж(это когда комбинируются и струя, и массажные движения рукой). Ощущения такие, что кожу лица прямо натянули. Как будто туго затянутая косичка на макушке. Супруг сначала скептически относился к моим походам, а после 3 процедуры поутих, даже удивился настолько очевидным результатам - бархатная кожа, отсутствие отеков по утрам, и в целом великолепный свежий вид. Курс рекомендуют повторять спустя полгода.

Eden:
Я делала по-моему процедуры 3-4 на аппарат газожидкостного пилинга W900. Личико выравнивается, помимо этого сумашедше шикарный цвет лица, но эффект не долгий не больше недели. Это легкий пилинг, не травматичный, косметолог сама регулирует глубину воздействия. У меня ужасная кожа и мне больше помог ретиноловый пилинг.

Luna:
Мне делали разные косметологи и каждая немного по-своему, первыя мне более жестко сделала, у меня на лице след от удаления родинки и она его более сильно обработала, действительно в этом месте были кровавые следы, другая косметолог мне делала лицо и шею и следов, кроме покраснения как после мороза не было. Это было года два назад имени косметологов я не помню.
С химическим пилингом он не имеет ничего общего, там аппарат, который ледяной струей как бы масирует лицо и шею и область декольте ( от мастера зависит) у этого пилинга эффект даже больше не в обновлении кожи путем облезания верхнего слоя, а как бы в наполнении кожи влагой, это мои конечно ощущения. Но если вам надо серьезно выровнить цвет лица избавиться от послеугревых пятен, то это слишком слабый эффект. Нужно более радикальные меры)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии