Автор Тема: Аппарат криолиполиза HONKON IPCC  (Прочитано 32857 раз)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Аппарат криолиполиза HONKON IPCC
« : 15 Марта 2017, 17:27:40 »
В настоящее время в странах Европы иметь у себя аппарат криолиполиза считается обязательным для любого престижного салона или медицинского центра, которые особенно подчеркивают свою заботу о красоте и здоровье клиентов. Сейчас аппараты для криолиполиза появились, наконец, и в крупных городах России.



Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза HONKON IPCC
« Ответ #1 : 15 Марта 2017, 17:31:39 »
Примерно 4 месяца назад прошла процедуру криолиполиза на зону живота. По ощущениям процедура совершенно безболезненная - ощущается только небольшое стягивание и холод на коже. Сразу после сеанса остался красноватый след, но он быстро прошел (через час его уже не было заметно). Поначалу результат не сильно виден, но косметолог сказала, что он проявится через 2-3 недели. Так и случилось - объемы стали постепенно уменьшаться. Через три месяца эффект стал ощущаться еще больше - талия уменьшилась в размерах примерно на 6 см. В общем и целом, я осталась довольна.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Аппарат криолиполиза HONKON IPCC
« Ответ #2 : 15 Марта 2017, 17:33:20 »
Не скрою, я люблю пробовать все новое. и процедуры для лица и процедуры для тела.

Не обошла я стороной и криолиполиз.
Вот поистине приятная процедура, учитывая .что я ее делала в жаркий летний день, так вообще хорошо!
Ставится присоска на тело и лежишь себе 30 минут подл мерное пиканье аппарата.
самый неприятный момент это когда присоска присасывается. такая большая "банка".
Потом захваченная кожно-жировая складка охлаждается до 3 градусов Цельсия.- вот тогда то жировые клетки и начинают разрушаться.
Когда процедура закончилась место,где была насадка покраснело и было очень холодное. но я не увидела. что у меня что то ушло. Даже подумала, что ерунда какая то. НО доктор мне объяснила, что разрушенным клеткам необходимо время,чтобы выйти из организма и что эффект я замечу примерно через месяц. Я благополучно забыла про то,что я делала пока не стала одевать джинсы, в которые еле помещаюсь. Каково было мое удивление, когда они оделись совершенно без труда. И тут я вспомнила, что делала процедуру криолиполиза. Тут же позвонила в клинику и записалась на вторую.

Косметология. Форум косметологов

Re: Аппарат криолиполиза HONKON IPCC
« Ответ #2 : 15 Марта 2017, 17:33:20 »