Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Принцип действия фотоэпиляции

<< < (3/3)

5 копеек:
Делала фотоэриляцию в зоне бикини и на ногах. достаточно больно но легче чем лазерная эпиляция. я вытерпела и очень довольна результатом)

Bea:
Первую фото- делала на лице лет 5 назад. Было не больно, но и эффекта не было. Выброшенные деньги. Хотя минут 20 если не больше каждый раз процедура шла. Сегодня сделала глубокое бикини. Сказать, что больно, это ничего не сказать. Как будто раскаленным железом прижигают. Косметолог говорит, мат и слезы - обычное дело у нее. НО! Эффект, по рекомендации сделавших эту процедуру на третий раз очевиден. Так что вывод такой, чем мощнее аппарата, тем больнее, зато, тем больше шанс, что волосы будут уничтожены. Надо только с обезболиванием продумать момент. Кто эмлой смягчает, кто спазмалгон пьет. Я в следущий раз по полной вооружусь, иначе не выдержу этот ужас)) время процедуры минут 10-15.

Grace:
Я делаю фотоэпиляцию с августа, бикини. Хочу каждй месяц, результат супер, осталось процентов 10, еще 2-3 процедуры и результат на лицо. А то, что у вас остались ожоги, так это врач виноват, она обязана подбирать температуру согласно вашего типа кожи. У меня она очень чувствительная, постоянно шрамы остаются, нежная кожа. Но даже я нормально переношу данную процедуру. Поменяйте врача, мой совет.

CEP111:
делаю фотоэпиляцию уже год с лишним, 12 процедур уже сделала, и это нормальное количество.Кстати, для тех девушек,которые пишут,что 5 сеансов сходили и эффекта нет, хочу сказать, что вас должны были предупредить, что количество сеансов от 6 до 12, а далее необходимо поддерживать эффект и ходить где-то раз в 3-6месяцев.
Что касается моих результатов - прекрасно! волос почти нет.
процедура,я считаю, почти безболезненна! раньше ходила на воск,вот там БОЛЬ. а это ерунда! ожоги были незначительные ,но по сути вы,девушки должны говорить мастеру о ваших ощущениях и, в зависимости от этого, он обязан менять интенсивность вспышки.
Совет: идите и делайте, я результатом довольна!

Benni Miles:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии