Автор Тема: Меню правильного питания для снижения и контроля веса на неделю  (Прочитано 10954 раз)

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
ПОНЕДЕЛЬНИК

● Завтрак: большой стакан воды, чашка зеленого салата, 2 кусочка цельнозернового хлеба, творог нежирный, яйцо отварное
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1 + пол банана, чай Термоджетикс

● Перекус: яблоко 100 г
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, чашка свежего зеленого салата с огурцами с низкокалорийной заправкой, щи из квашеной капусты, отварная куриная грудка, макароны (паста) из муки твердых сортов пшеницы, стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: Мюсли с сухофруктами
ИЛИ коктейль Формула 1 + стакан горячего чая Термоджетикс

● Ужин: большой стакан воды, чашка свежего зеленого салата с огурцами с низкокалорийной заправкой, 1/2 порции тунца натурального из консервов, порция гречневой каши, 1 кусочек цельнозернового хлеба

● Перекус: 1,5% йогурт, стакан чая или воды

ВТОРНИК

● Завтрак: большой стакан воды, чашка салата из белокачанной капусты с низкокалорийной заправкой, 1 кусочек цельнозернового хлеба, порция 5% зернового творога
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1 + груша, чай Термоджетикс

● Перекус: груша
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, свекольник, яичница глазунья из двух яиц, перец, фаршированный овощами, 1 кусочек цельнозернового хлеба, стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ коктейль Формула 1 + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: груша
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Ужин: большой стакан воды, тарелка салата из квашеной капусты, порция отварной индейки, свежий сок морковно-яблочный

● Перекус: 3 столовых ложки 3% творога, 10 миндальных орешков, стакан чая или воды

СРЕДА

● Завтрак: большой стакан воды, чашка зеленого салата с низкокалорийной заправкой, отварная куриная грудка, 1,5% йогурт плодово-ягодный с пшеничными отрубями
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1, чай Термоджетикс

● Перекус: салат из огурцов и листьев салата с оливковым маслом
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, овощной суп, тарелка свежего салата, рыба, чашка бобов, стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: полбаночки 5% творога с чашкой нарезанных овощей или фруктов, стакан чая или воды
ИЛИ коктейль Формула 1

● Ужин: большой стакан воды, тарелка салата из свежих огурцов и помидоров с низкокалорийной заправкой, макароны (паста) из муки твердых сортов пшеницы

● Перекус: сок морковно-яблочный 200 мл

ЧЕТВЕРГ

● Завтрак: большой стакан воды, чашка свежего зеленого салата с огурцами, тунец натуральный 100г
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1 + пол банана, чай Термоджетикс

● Перекус: яблоко или салат
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс

● Обед: большой стакан воды, чашка зеленого салата, суп перловый с грибами, тарелка бобов, говядина отварная, 1 кусочек цельнозернового хлеба, стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: яблоко или салат
ИЛИ коктейль Формула 1 + стакан чая или воды

● Ужин: большой стакан воды, полчашки салата с тунцом или сыром тофу, 0,5 стакана пасты из цельнозерновой муки

● Перекус: 1,5% йогурт, стакан чая или воды

ПЯТНИЦА

● Завтрак: большой стакан воды, чашка зеленого салата, 2 кусочка цельнозернового хлеба, творог нежирный
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1 + пол банана, чай Термоджетикс

● Перекус: фрукт, кусочек цельнозернового хлеба
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, чашка свежего салата, овощной или томатный суп, отварная куриная или говяжья грудинка, овощи на пару, стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: груша
ИЛИ коктейль Формула 1 + стакан чая или воды

● Ужин: большой стакан воды, тарелка салата из свежих огурцов и помидоров с низкокалорийной заправкой, порция гречневой каши, 1 кусочек цельнозернового хлеба

● Перекус: яблоко и 2 ложки зернового творога, стакан чая или воды

СУББОТА

● Завтрак: большой стакан воды, чашка зеленого салата, 2 кусочка цельнозернового хлеба, отварная куриная грудка
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1, чай Термоджетикс

● Перекус: груша, 6 миндальных орешков
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, тарелка салата из свежих огурцов и помидоров с низкокалорийной заправкой, порция отварной индейки, суп-пюре из рисовой крупы
ИЛИ коктейль Формула 1 + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: яблоко
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Ужин: большой стакан воды, чашка зеленого салата с низкокалорийной заправкой, макароны (паста) из муки твердых сортов пшеницы, 1 кусочек цельнозернового хлеба

● Перекус: 1,5% йогурт плодово-ягодный, стакан чая или воды

ВОСКРЕСЕНЬЕ

● Завтрак: большой стакан воды, чашка свежего зеленого салата с огурцами с низкокалорийной заправкой, тунец натуральный 100г
ИЛИ сок алоэ, коктейль Формула 1, чай Термоджетикс

● Перекус: чашка нарезанных овощей, 2 ложки зернового творога
ИЛИ протеиновый батончик + стакан чая или воды

● Обед: большой стакан воды, тарелка свежего салата, томатный суп, тарелка бобов, запеченное в духовке мясо (или рыба), стакан горячего чая Термоджетикс
ИЛИ батончик Формула 1 Экспресс + стакан горячего чая Термоджетикс

● Полдник: полбаночки 5% творога с чашкой нарезанных овощей или фруктов, стакан чая или воды
ИЛИ коктейль Формула 1

● Ужин: большой стакан воды, отварная куриная грудка, бурый рис, 1 кусочек цельнозернового хлеба

● Перекус: 1,5% йогурт, стакан чая или воды

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Девчонки привет, я сегодня утром раза 2 перевешивалась, не могла поверить что 82, это уже минус 5 кг, хотя я все выходные не могла нормально соблюдать диету, сплошные дела и разъезды и ела вечером, причем все оч калорийное, даже чипсы, рыбу, пиво и т.д.

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Девушки здравствуйте! скажите плиз сколько реально можно скинуть за месяц на дробном питании, мой вес 70 кг!
Настя

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
На дробном питании моя подруга похудела за 10 месяцев на 16 кг)))) без всяких истязаний диетами и голодовками! Ела по чуть чуть и не переедала. Я тоже неделю уже на дробном и чувствую результат, заметно уходтт живот, но об этом еще рано , но все же чувствую. Всем удачи девчонки, главное- не переедайте!

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
если все соблюдать то в 3-5 кг думаю точно уйдут, я немного грешу, но тем не менее за 3 дня уже минус 500гр, очень довольна, буду придерживаться дальше,

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
всем привет. За 4 дня дробного питания ушло 2 кг, сразу обрадовал такой результат, но вот спустя еще 4 дня мой вес не изменился даже на 100г. Не унываю, продолжаю в том же духе. Рост 165 вешу 65, хотелось бы 58.

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Я пыталась худеть на дробном питании, у меня было три основных приема пищи и три перекуса. В принципе, мне понравилось так худеть, за месяц я стала легче на 3 кг. Жаль только нет возможности постоянно так питаться – у нас на работе перекусы запрещены, можно только в обеденный перерыв покушать. Но есть варианты более эффективные, чем дробное питание. Я к летнему сезону худела на таблетках экселес медикаль: по итогам месяца отвес у меня был больше 4,5 кг, при том что режим питания был обычный, трехразовый, я только обычные порции немножко меньше брала.

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
МОЙ ВЕС БЫЛ 83КГ  :shock: СЕЙЧАС ВЗВЕСИЛАСЬ 83 200. НО ДО ЭТОГО ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО ПИЛА РЕДУКСИН 10 ПРОПИЛА 6ДНЕЙ И ВСЕТОКИ ИСПУГАЛАСЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВЫБРОСИЛА ИХ НАФИГ.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Привет, Алиса. Странно что через неделю дробного питания вы не скинули ничего. Значит что то делаете не правильно. напишите своу примерный рацион на день и время приема пищи,может вместе разберемся что не так. Если изначальный вес большой то и теряется обычно больше. Я своим примером сестру подтолкнула так худеть, у нее вес около 70 кг. За первую неделю ушло 2 кг. Причем без всяких физ. нагрузок. По своему опыту могу сказать что с каждой неделей граммов уходит все меньше, организм привыкает и стремиться к эффекту плато.Ну это у меня так, видимо пора хоть какую то зарядочку подключать. Дробное питание это долгосрочный проект, поэтому стоит набраться терпения. Желая всем удачи! Сама то же продолжаю идти дальше по выбранному пути.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
И еще,девченки, не забывайте между приемами пищи пить чистую воду,лучше через час после еды и за пол часа до. Мне кажется это очень важный момент при сбросе веса.

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
я не ем хлеб сахар мучное жирное и сладкое ем естественно по чуть чуть первый прием пиши где то в 10 11 часов дня последний прием в в 19 00.Вчера у сестренки была и выпила кружку чая с 1 чайной ложкой меда, НО думаю нечего страшного не будет. :)
Настя

Косметология. Форум косметологов