Автор Тема: Прессотерапия..все за и против..  (Прочитано 7918 раз)

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
подскажите пожалуйста, почему нет вопросов по поводу прессотерапии...никто не работает с ней...хочу купить аппарат в кабинет, стоит ли?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:37:26 от Ivan_SRF »

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Прессотерапия..все за и против..
« Ответ #1 : 10 Июля 2016, 18:44:28 »
я пользуюсь. мне и моим клиентам очень нравится. делаю её и как отдельную процедуру и с обёртываниям. многие клиентки хотят получить всё в одно посещение-пока приводим лицо в порядок, заодно и для тела кайфушка будет. и вам дополнительный заработок. главное ознакомтесь с противопоказаниями, хотя их не так и много.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Прессотерапия..все за и против..
« Ответ #2 : 10 Июля 2016, 18:45:16 »
делаю её и как отдельную процедуру и с обёртываниям. Расскажите пожалуйста подробней как совмещаете прессотерапию с обертыванием, есть аппарат, хотелось бы как то разнообразить процедуру
Наталья

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Прессотерапия..все за и против..
« Ответ #3 : 10 Июля 2016, 18:46:16 »
доброго времени суток,мне тоже хочется узнать подробнее о прессотерапии,какой фирмы у вас аппарат,какие результаты у клиентов,помогает ли в борьбе с целлюитом и лишним весом,извините что так много вопросов,просто сейчас мечтаю его купить,спасибо
Анна

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Прессотерапия..все за и против..
« Ответ #4 : 10 Июля 2016, 18:54:24 »
доброго времени суток,мне тоже хочется узнать подробнее о прессотерапии,какой фирмы у вас аппарат,какие результаты у клиентов,помогает ли в борьбе с целлюитом и лишним весом,извините что так много вопросов,просто сейчас мечтаю его купить,спасибо
В нашем салоне аппарат для прессотерапии (лимфодренажа) BS08. Куртка и брюки с четырьмя режимами лечения. Очень удобно пользоваться и подключать. С этим аппаратом поставлялся массажер для глаз. Покупали в Веста-Север в 2014 году
http://00rf.ru/pres/
Фотки посмотрите :)

Косметология. Форум косметологов

Re: Прессотерапия..все за и против..
« Ответ #4 : 10 Июля 2016, 18:54:24 »