Контурная пластика, пилинги > Контурная пластика, пилинги

Мезонити

(1/4) > >>

annaff-1985:
Процедура 3D Мезонити

Gretta-T:
Сделала мезонити на подбородок, овал и щеки. Все делалось поэтапно, с бесконечными заверениями, что эффект появляется не сразу. Единственное, что я заметила это улучшение цвета лица. Морщинки никуда не делись, даже мелкие. А про подтяжку овала и щек тем более говорить не приходится.

Любовь Владимировна:
На выставке Интершарм заинтересовалась нитями и засмотрелась на выступающую Ольгу Селянину-очень она убедительно и толково делится тонкостями с косметологами, причем не уставая и не останавливаясь . И, поддавшись ее обаянию, прямо в зале легла как модель. Терять было нечего-с ранней юности я вся в морщинках-это наследственная проблема, у нас у всех в семье сухая тонкая кожа. В тот день мне ввели около 40 нитей, обоснуя это количество определенной схемой и методом, рекомендованным производителями нитей. Нити были корейские. Компания называется Мезопрфф-они оптовики в сфере косметологии. Эффектом я осталась очень довольна-укрепилась кожа и подтянулся весь овал. Прошло больше двух лет, а я по-прежнему вспоминаю этих профессионалов с благодарностью

Карина:
Ставила нити под глаза 1,5 года назад. Гусиные лапки убирала, т. к. ботокс не берет меня, а гилаурон больше 5 месяцев не стоит, т. к. я курю. Синяки были черные и жуткие месяца полтора, но я и поставила под глаза по 6 нитей. Эффект великолепный, прада, три дня после процедуры отеки и к лицу прикасаться больно. В солнечных очках ходила месяц. На работе - пугались, как алкоголичка, но того стоит. Ничем не могу другим убрать длинные лучи в сторону виска. Единственное, не верьте, что двух-трех нитей хватит. Я и то маловато поставила, так это только под глаза. В идеале - по 9-10 было бы мне, но синяки б тогда еще месяц не сошли, поэтому не стала. Сейчас прокололась, но эффект далеко не такой. Лучше и проколоться и поставить, тогда просто супер. Ничего не бойтесь, просто найдите хорошего специалиста, коих очень мало.

Елена Прекрасная:
Хотелось бы понять в чём разница - в каких случаях для подтяжки и омоложения лица используются мезонити, а в каких биоармирование? В чём разница результатов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии