Неодимовый лазер > Удаление татуировок, удаление перманентного макияжа

Хочу сделать татуаж

(1/2) > >>

Брюнето4ка:
Подскажите. Кто делал татуаж. Я хочу сделать брови и контур губ. Расскажите, что это вообще за процедура, какие последствия, и сколько стоит.

Oliva4ka:
я зделала татуаж на верхнем веке - ну очень довольна!  :D Просто мне делал тату очень профессиональный косметолог-хирург. Все класс, хочу еще и губы зделать - надоело их мазать, да и кайма испорчена герпесом. Не могу решиться на процедуру, т.к. боюсь как раз этого вида шелушенных губ - надо выбрать время, когда есть перерыв в работе или отпуск.. Но от этого не уйти- т.к. сходит поврежденная кожа сверху - как с ранки.

Magus Verus:
Я делала татуаж на губах. Очень хорошо сделали. У меня был не только контур, а все губы закрашены. Делала 4 года назад. Держался 3 года. Сейчас думаю о повторе.

Margules:
Год назад делала на верхних веках-у знакомой. До сих пор не знаю что делать: девушку мне посоветовала подруга- видимо хотела подлянку кинуть :lol: Ну больно конечно, еле вытерпела, слезы ручьем, на следующий день глаза так опухли, что на улицу не могла выйти.Но длавное не это- получилось не симметрично, с пробелами, и не по той форме, которую я нарисовала. На коррекцию к этому"мастеру" я конечно не пошла- испугалась, что будет еще хуже. Теперь стрелки кажды день рисую... Без них безобразный вид. В общем -попала. Надо бы исправить, посоветуйте, плизз, нормального специалиста. Цена уже не очень волнует- лишь бы помогли привести в приличный вид.

fOGGY c KMP:
Подскажите, а как татуаж "смывается", равномерно ли сходит краска, как это выглядит через 2-3 года. Не станоаятся ли губы хуже потом чем были раньше( я боюсь, что сделав один раз потом придется делать до конца жизни).
И еще один момент, который меня пока пугает-герпес. Я им не страдаю, а вчера меня предупредили, что в результате процедуры он может потом возникнуть . Я что то не понимаю, если у меня нет вируса, почему он может возникнуть, и что же мне всегда надо будет пить препараты и мазаться мазью, чтобы его не дай бог не было?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии