Неодимовый лазер > Удаление татуировок, удаление перманентного макияжа

Как избавиться от татуажа губ?

<< < (2/2)

BAKILI_OGLAN:
Да, уж. Начиталась. И почему я раньше не наткнулась на вас. Сделала татуаж бровей и глаз год назад, а губ-2 недели назад. Короче, это полный абзац, видимо, я из категории тех, кому не везет. Брови уроды до такой степени, что самой смешно: на разном расстоянии и контур четкий, как у куклы, а стрелки вообще кто куда тянется. Губы. Губы это тоже что-то: во-первых,какого-то непонятного сливового цвета, во-вторых, верхняя четкая-четкая, а нижняя так себе. Говорила мастеру-ломастеру: брови растушевать, стрелки-до конца века и ни-ни дальше, губы - натуральный пигмент. Видимо, "мастер" с рождения идиотка.

Angela:

--- Цитата: m_o_l_n_i_y_a от 10 Февраля 2017, 21:12:46 ---Сделала татуаж губ в августе. Теперь жалею, результат мне не понравился. Слишком четкая линия получилась, совсем неестественно. Можно ли его убрать, не знает никто?

--- Конец цитаты ---
Перманентный макияж удаляется неодимовым лазером, например. таким http://00rf.ru/yag-lazer/ насадка 532 nm, 2-3 процедуры достаточно для удаления перманента.

kbg54:
Здравствуйте ! я очень рада что тут девченки дают советы друг другу -- татуаж - это как рулетка кому то повезет а комуто нет . моей сестре губки и бровки классно сделали а мне глаза изуродавали потом пытались исправить забивали под цвет кожи и еще хуже стало теперь на глазах три цвета черный , кофе с молоком и мой цвет кожи, и тоже не малые деньги заплатила вот так !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии