Неодимовый лазер > Удаление татуировок, удаление перманентного макияжа

Пирсинг

(1/3) > >>

Неустойчивая к ветру:
Как Вы относитесь к пирсингу? Например, в языке, или в пупке...?

острая шоколадка:
Пирсинг в ушах – это привычно, по-моему, у всех девушек он есть. Что касается пупка, то это ужасно, ведь пупок – это начало нашей жизни, там находится наша аура, а прокалывая его, можно изменить свою судьбу! А про остальные части тела я вообще молчу!

VAICILYA:
В 16 лет я делала пирсинг языка в 3-х местах:) Сначала проколола по центру, потом по краям. Зажило достаточно быстро, но сильно болело, язык был размером с коровий, во рту не помещался, первые сутки невозможно было даже пить. НО ничего не онемело. Мастер сказал мне, что онемение и нарушение подвижности языка означает только одно - задет нерв. Такое может случиться даже в хорошем салоне и у проверенного опытного мастера

Vampir Di:
К пирсингу отношусь положительно работаю бухгалтером в крупной фирме,у меня в мочках по 5 гвоздиков в хрящах тоже,нос,язык,соски,пупок,в малых губах по 2 колечка из мед.стали и капюшон клитора! На правой руке широкое обручальное кольцо,широкий жесткий браслет,4цепочки на шее,все аккуратно золото! Весь пирсинг ношу около 6 лет никаких проблем! Язык заживал долго нужно потерпеть,потом вставила золотую штангу просто супер!

ПеченЬка:
И я хочу! Это больно? Боюсь прокалывать! Через сколько дней уже можно нормально разговаривать? Сколько стоит прокол и украшение?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии