Автор Тема: Пирсинг пупка  (Прочитано 16311 раз)

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Пирсинг пупка
« : 27 Августа 2016, 19:59:21 »
Появилась навязчивая идея проколоть пупок, уже и сережечки прикольные для этого дела специально присмотрела. Но вот только прокалывать страшновато.
Девочки, кто делал себе такой пирсинг - поделитесь опытом.
Особенно интересуют такие вопросы :
как долго заживает?
не цепляется ли серьга за одежду?
больно ли когда джинсы с высокой талией могут давить на пуп?

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #1 : 27 Августа 2016, 20:01:10 »
Я этим летом сделала пирсинг и вынула сережку через 2 месяца. Парень настоял, все время боялся задеть. Да и я когда задевала одеждой, неприятно было. А после того как вынула, остался шрам. Он хоть и небольшой, точечка такая, но все равно мне не нравится

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #2 : 27 Августа 2016, 20:03:27 »
А у меня воспоминания самые даже хорошие о моменте прокола..было совсем не больше (я ожидала несиерпимую боль) наверное все зависит от мастера, который колет...заживало где то пол года..летом немного мучалась, когда жара была, пока пупок заживает лучше джинсы и брюки с высокой талией не носить...больновато  :?
ЗЫ: хочу сказать тем, кто собирается колоть выбирайте пирсингиста получше и затем уход, уход и еще раз уход и все будет супер

Оффлайн Cheslav-Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #3 : 27 Августа 2016, 20:07:02 »
Перед тем как решиться на пирсинг я слышала много хорошего о салоне и девушке, которая занимается всяческими проколами. Я знала, что на мне всё заживает как на собаке и не остаётся шрамов, купила хорошую серёжку из хирургической стали.

Получилось всё на 100% замечательно.

И косметолог оказалась с золотыми, лёгкими руками - я даже не поняла, что она проколола, всё готовилась, сжав кулаки, а она мне в это время уже пирсу просовывала.  :lol:

И зажило у меня всё за две (!) недели абсолютно. На следующий же день я была на тренировке, качала пресс, налконялась, потом спала на пузе. Чуть-чуть щипало первые 3 - 4 дня.

А тут говорят, что пол года заживало.... Я бы не вытерппела и вытащила.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #4 : 27 Августа 2016, 20:07:36 »
Делайте в салоне!У меня 2 года уже.
Боли не было вообще,всё делается проф.инструментом-очень быстро.Будете ухаживать(мазать мазью,протирать спиртом)заживёт быстро.У меня зажил полностью через месяц.Через три дня после прокола-вовсю танцевала в топике коротком на вечерине. Главное не лениться ухаживать

Оффлайн Ясно солнышко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #5 : 27 Августа 2016, 20:08:48 »
как долго заживает? Может заживать до года. У меня все затянулось очень и очень быстро (до 3-х месяцев).
не цепляется ли серьга за одежду? Зависит от того, какая серьга. Если колечко, не цепляется, если штанга с острыми концами- есть такая вероятность.
больно ли когда джинсы с высокой талией могут давить на пуп? Если джинсы подобраны по размеры и пупок уже зажил, то такого рода неудобств нет.
каково это? Если живот красивый, без жирных складок, то это красиво. Мне прокалывали около 2-3 лет назад, точно не помню. Сделали уклол, подождали минуты 2-3. Затем сделали прокол и втянули серьгу. В общем процедура заняла около 5-ти минут. Больно не было (обезболили). Протирала пупок перекисью водорода примерно 10-15 раз в день.

Оффлайн Ящик Пандоры

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #6 : 27 Августа 2016, 20:10:37 »
Мне Левомеколь мазь советовали.Зажило с ней очень быстро.
А брючки можно и с низкой талией поносить,пока ни заживёт.Меня вот только ночью ,когда случайно сама задевала ,беспокоило.один раз даже кровь была :( но быстро всё прошло. :wink: А протирала я и перекисью тоже раз 20 на день и сразу мазь наносила.

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #7 : 27 Августа 2016, 20:11:12 »
Заживет быстро, если будете прокручивать под душем с антибактериальным мылом, а потом еще поливать спец. расстворчиком (не знаю как по-русски, у нас называется first aid spray).

Серьга за одежду не цепляется, но про завышенную талию забудьте, больно.

Прoкалывать дико больно, но всего одну секунду. Хотя, сестренка и подружка вообще ничего не почувствовали, так что, зависит от того, кто прокалывает, видимо, и от личного болевого порога.

Дырка зарастает очень быстро, так что, если потеряете сережку, немедленно вставьте другую. У меня за 3 дня зажила. Остается некрасивый шрамик.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #8 : 27 Августа 2016, 20:12:19 »
я колола чуть больше года назад. наживую. потому что мне сказали, что лучше укол не делать. сказки про то, чо это совсем не больно и ничего не почувствуешь- не правда. это же живая плоть больно, согласна  но это стоит того у меня животик накачанный- парни в ОтпАде большинство любят такие вещи, за исключением особых "продвинутых". потом болит около 3 дней, после ничего не чувствуешь почти. но я колола осенью и вставила сережку висячую, поэтому у меня постоянно задевало за высокую талию брюк( так что когда колоть будешь, покупай лучше всего без висюлек серьгу- лучше штангу, колечко... хотя мне штанга больше по душе а потом, когда заживет, вставляй что хочешь=)) в общей сложности заживало все это дело у меня полгода, как и говорили мне, когда прокалывали. протирала Хлоргексидином! очень хорошее средство именно для этого промывает, обеззораживает и никаких проблем! так что удачи тебе в твоих начинаниях стать еще красивее

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #9 : 27 Августа 2016, 20:14:54 »
Если хороший мастер есть вероятность вообще не ощутить прокол. У меня так и было, проколол и вставил за минуту. Промывала 2 раза в день и через 3 месяца всё зажило. Уже 5 лет и никаких проблем никогда не было. Сейчас правда ищу интересную серёжку всё какое то надоедливое и через чур громкое. Кста мама тоже неделю не разговаривала а вот прошлым летом буркнула что-то вроде комплимента.

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #10 : 27 Августа 2016, 20:19:12 »
Пирсинг пупка



Прокол языка

« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 20:20:54 от DiKaRoChKa »

Косметология. Форум косметологов

Re: Пирсинг пупка
« Ответ #10 : 27 Августа 2016, 20:19:12 »