Автор Тема: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01  (Прочитано 34221 раз)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Принцип действия HONKON HIFU.ULOVE-01,  заключается в воздействии на кожу сфокусированными ультразвуковыми импульсами, которые повышают температуру в точке воздействия, а волокна коллагена и эластина, соединяющие мышечный слой с поверхностью кожи, скручиваются и укорачиваются, тем самым приподнимая SMAS-слой, поддерживающий все мягкие ткани лица. Сфокусированная ультразвуковая волна проходит сквозь кожу и подкожно-жировую клетчатку, не повреждая их и обеспечивая немедленную подтяжку каркаса лица, как после хирургического вмешательства. Термокоагуляция вызывает уплотнение растянутых с возрастом коллагеновых волокон и обеспечивает лифтинг всех слоев мягких тканей лица и спустя 3-4 месяца, необходимых для формирования новой коллагеновой матрицы, SMAS-лифтинг лица достигает своего максимума.



« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 19:01:00 от Ivan_SRF »

Оффлайн makoondy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #1 : 07 Мая 2017, 19:09:13 »
Да, СМАС-лифтинг подходит только для пациентов старшей возрастной группы. Хотя, если вас беспокоят такие характерные проблемы, то почему бы и не сделать. У меня, например, по показаниям подходило: брыли, морщины и нарушение контура овала лица. С моим хирургом мы пришли к выводу, что для достижения лучшего эффекта необходима блефаропластика и мини-лифтинг лица. Результат – превосходный. Я то думала сначала, что вот подтянут мне так сильно, что буду походить на Распутину нашу.

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #2 : 07 Мая 2017, 19:11:06 »
СМАС-лифтинг, как я понимаю, это такая операция, когда подтягивается не только кожа, но и все подкожные ткани (так называемый СМАС). Действительно, делать ее стоит только людям в более преклонном возрасте, когда не только морщинки беспокоят, но и кожа уже эластичность утратила, и овал не просто поплыл, а что называется, рухнул. В общем, лет до 50 рассматривать такие операции не стоит. А к круговой подтяжке сейчас действительно относят все, что можно, включая и пластику, и косметологию. Я, кстати, тоже думала, что мне нужна подтяжка, но на консультации оказалось, что в моем случае можно свободно обойтись эндоскопией лба и блефаропластикой. Подтяжку чем позже сделаешь, тем лучше. Все же ресурсы организма не бесконечны.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #3 : 07 Мая 2017, 19:11:58 »
У меня мама сделала SMAS в купе с пластикой шеи, хирург сказал что в ее случае это даст максимальный результат. а кому-то можно просто делать SMAS, наверное тем кто немного моложе. мамочка делала у хирурга Якимца, его е посоветовала коллега,у которой сестра у него сделала к тому моменту уже несколько операций тоже на лице. хирург хороший,маме и мне понравился как человек, результата добился отличного,мама чувствует себя хорошо :)

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #4 : 07 Мая 2017, 19:13:46 »
Очень хорошая операция это смас, я видела фото до и после, но немаловажно еще тут и шею оперировать. у меня напирмер висит уже кожа и какой смысл делать овал а гусиную шею оставить висеть. так что обращать внимание на шею тоже очень важно!

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #5 : 07 Мая 2017, 19:15:39 »
Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Вначале они не очень заметны, особенно посторонним. У меня, например, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну это же не пластика, когда все сразу подтянули и это сразу стало всем видно. Люди просто не совсем понимают. Сейчас два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу намного лучше (кстати, все равно не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - очень приятное ощущение! Короче, чтобы оценить результат полностью, здесь нужно терпение. К сожалению, не все им обладают.


Оффлайн белая,пушистая кошечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #6 : 07 Мая 2017, 19:19:33 »
Сделала Альтеру 7 месяцев назад на зону декольте. Во-первых, процедура действительно очень болезненная, во-вторых - никто не предупреждал - но зона обработки болит при надавливании еще месяц с лишним. Причем боль неприятная. Тругор кожи действительно стал плотнее - это правда. Но вот только в зоне декольте это сослужило очень плохую службу - появились глубокие морщины от заломов кожи во сне. Причем, если до процедуры - такие заломы раправлялись исчезали через час-два после сна, сейчас они есть всегда(( В общем, никому не порекомендую( И да, салон был очень хороший, аппарат новый, косметолог отличный - я не только эту процедуру у них делала.


Косметология. Форум косметологов

Re: Неинвазивный SMAS-Лифтинг HONKON HIFU.ULOVE-01
« Ответ #6 : 07 Мая 2017, 19:19:33 »