Автор Тема: Аппарат VCA LASER VE6 - отличный эффект элос эпиляции  (Прочитано 14093 раз)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Хочу поделиться отзывом об аппарате VE6. Мы покупали эту модель весной для нашего салона. Очень долго присматривалась к оборудованию, читала отзывы, форумы и т. д.
Остановилась на этой модели, понравилась функциональность, возможность проведения нескольких типов лечения и самое главное функция авто установки параметров по фото типу кожи и типу волос. После первого сеанса с клиентом достаточно минимальных корректировок настроек и все. Очень удобно!
Эффект очень хороший, честно говоря не ожидала такого. Например для фото эпиляции достаточно 6 сеансов, есть функция SHR (быстрое удаление волос) очень эффективно, правда расход ресурса лампы увеличивается.
Плюсы: водяное охлаждение кристалла манипулы, русский интерфейс (не надо напрягаться с изучением английского языка), как говорила выше авто выбор параметров. Параметры лечения можно корректировать в ручную, наш косметолог так настраивает аппарат под каждого клиента.
Очень довольна. Из расходников нужен только гель.
Покупала в компании Веста-Север в Москве, порадовало, что аппарат был в наличии не пришлось ждать доставки.

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Скажите, какой ресурс лампы IPL?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Скажите, какой ресурс лампы IPL?
Ресурс лампы IPL 80000- 100000 вспышек примерно))) лучше больше 80000 не работать, эффективность теряется. :(

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Здравствуйте! Я делала в Москве эпиляцию. Скажу сразу, до полного избавления у меня не дошло, т.к. пришлось уехать, а там где сейчас живу, ELOS нет. Но, расскажу, что успела сделать. Начала с подмышечных впадин ( 3 процедуры - итог, несколько тонюсеньких волосков), бикини, если честно, не помню сколько процедур, наверное 4 - итог - по линии маленьких стринг практически ничего не осталось. Ноги - 2 процедуры - итог - 50%. Теперь, самое сложное, лицо. Сложность в том, что лицо - это наиболее гармонально зависимая зона, соответственно, требуется больше процедур, скажем так, систематических, но результат тоже очень хороший. Явные волоски исчезают сразу, те, что потоньше хуже поддаются, но слабеют. Сколько процедур не скажу, т.к. попутно делала лечение акне Elos и не помню каждый раз делала эпиляцию на лице или нет.

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Я делала ELOS эпиляцию. Мне очень понравилась. Но процедура требуется не одна. Особенно на лице, т.к. гормональная зона. А вот на фото эпиляцию я бы не пошла. Многие мои знакомые делали, результаты вообще не впечатлили

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Подруга подарила мне купон на элос-эпиляцию двух зон- бикини и подмышечные впадины. Пошла не задумываясь! Перед этим в инете прочитала всю информацию об этой процедуре... Немного опишу ее... Даже в сравнении с воском( ну, например)... перед процедурой не надо ничего отращивать( уж извините, буду говорить как есть), ведете обычный образ жизни, за один- два дня до похода к мастеру очистить нужную область от волос, т. е. уже мне показалось очень удобным!... сама процедура не займет у вас и 15 минут времени!!! И это ДВЕ зоны!... Никакой боли, жжения, раздражения, никаких неприятных ощущений и запахов... Мастер все контролирует! если ВДРУГ какой-то дискомфорт- тут же исправит ситуацию...
После этого не стоит ожидать, что вы встанете и все исчезнет навсегда! Сама процедура рассчитана на то, что в течении 22 дней те волосы, которые подверглись Элосу должны выпасть... Это будет где-то через неделю-две... Но честное слово! Оно того стоит!!! Результат вы увидите и не захотите использовать какой-то другой вид эпиляции!!
Второй поход к мастеру нужно сделать тоже не раньше 22 дней( это фаза роста одного волоса), т. е. "убиваем" следующие ...)))... Вообще, рекомендуется сделать 8 сеансов, но я сделала 3 и уже довольна результатом... Те волосы, которые выросли после 3 процедур практически не видны и требуют меньшего моего к ним внимания...

Советую всем, кто боиться боли и у кого частое раздражение от бритвы, воска! А от фотоэпиляции вообще вплоть до ожогов...
По поводу стоимости могу сказать одно- за две зоны не отдаю больше 1500 руб! Если предлагают дороже- не стоит... Есть много салонов, у которых проходят акции, а качество не ниже нисколько!

бы выложила фото, но к сожалению не поймала момент, когда еще не пользовалась этой процедурой, сейчас есть только результат- так что поверьте на слово

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Девчонки, хочу оставить вам свой отзыв об Элос-эпиляции верхней губы, уверена, что будет полезен. Эффект после процедуры замечательный. Перед сеансом весь пушок необходимо сбрить станочком, а уже потом процедура. Вспышки довольно болезненные, но терпеть можно. Первые несколько месяцев волос отрастал обычным и нужно было еженедельно сбривать. Выщипывание запрещено – это портит структуру волосяной луковицы. После третьего по счету сеанса уже нечто! За полгода делала по одному сеансу ежемесячно и затем 2 контрольных спустя 4 месяца. Очень довольна результатом и хочу посоветовать остальным!

Оффлайн Stella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Делала 2 процедуры, и пока особого результата не видно. Волос стало немного меньше, но не так уж значительно. Не было неприятных последствий, но и очень положительных тоже.  ;D

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Уже прошла 5 процедур на области бикини и результат прекрасный! После второго сеанса волосы почти не растут. Но имейте в виду, что гормональные сбои могут заново спровоцировать рост, да и оптимальным количеством процедур будет 8 или 10. У меня волос почти не осталось, растут незначительно, но планирую продолжить сеансы.

Косметология. Форум косметологов