Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

ЭЛОС эпиляция

<< < (2/3) > >>

Ava:
моя сестра делала себе зону бикини,ей понадобилась 3 сеанса,по 10000р. уже 4месяца не растут! довольна страшно,но...как говориться, ещё не вечер....

Dina:
Со мной вместе учиться девочка, она сама врач-реаниматолог, делает себе элос-эпиляцию периодически, перепробовала уже всё что только можно, но от элоса просто в восторге.Волосы не растут на протяжении уже месяцев 5, а если где и растут,то как-то совсем редко, мелко и вяло....

Eva1987:
Прошла семь сеансов, удаляла волосы на подмышках. У меня результат был виден уже после первого. Волосы действительно выпадают. Побочек никаких не было, хотя и обладаю кожей, реагирующей «бурно» на любые раздражители. Правда, элос-эпиляцию мне делала знакомая медик, работающая в клинике. По знакомству мне сделали скидку на все процедуры, но и обычную цену я не считаю такой уж дорогой. Если обращаться к профессионалам, то сделают все в лучшем виде, подготовят процедуры под ваш тип кожи и не будет никаких проблем!

Phoebe:
Перед походом в клинику начиталась на интернет-форумах всякой информации о процедуре, как с положительными отзывами, так и с негативными высказываниями. Но на примере подруги, которая уже делала себе эпиляцию подмышек таким методом, я воодушевилась и пошла в салон, который она мне отрекомендовала. Ощущения были не из приятных, но терпимо. Для моего типа кожи интервал между процедурами предложили сделать в четыре недели. Эффект отличный, после третьей недели на обработанных местах, где выпадает основная масса волос, отрастает небольшой пушок, но это уже «слезки». В следующий раз и эти волоски уберутся быстро

Fiona:
В свое время делала отдельно электроэпиляцию и отдельно фото на разных участках тела. Могу рассказать по этим видам эпиляции.

Много раздумывала именно про элос, но пока взяла тайм-аут, т.к. была беременна и сейчас кормлю грудью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии