Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Элос-эпиляция - кто делал?

<< < (2/3) > >>

Dina:
Я уже прошла 3 процедуры эпиляции области бикини. Решила поискать на разных сайтах отзывы девченок , которые прошли все 8-10 процедур, но не нашла ни одной. Буду надеяться, что мои муки не окажутся напрасными!!!

Chloe:
А я сделала только вчера элос и на всё!(голени,подмышки и глубокое бикини),обошлось всего-ничего 13тыс!и в приятной клинике,у нихсейчас и акция проходит.Про результат пока ничего сказать не могу,ждать надо,но вот проболевые эффекты..Они настолько незначительны, что грех о них говорить.У меня даже покраснений не было,хотя кожа очень смуглая сама по себе,да и с моря только в сентябре вернулась.Точно знаю, чтолазером больней(сестра делала),но лазер оченьдаже эффективен.

Genevieve:
Прошла 4 процедуры электроэпиляции глубокое бикини, результатом довольна, хотя изначально надеялась на лучший результат , т.к. волосы у меня светлые местами даже белёсые. Но на деле чёрный волос (что элос ,что электро)удаляется быстрее, а вот со светлыми и гармональными (т. е.на половых губах , да и на губах на лице или в следствии гармонального лечения) посложнее. Из личного опыта.Тёмные волосы, которые ближе к ногам пропали после первого раза, а вот светлые и на половых губах (там тоже светлые) на данный момет на 70%. Хочу попробовать элос, говорят для светлых волос он более действенен.А на счёт боли, девочки я от вас в ШОКЕ! Купите крем Эмла (он придназначен для обезбаливания , его используют когда делают татуировки).Все 4 раза делала с ним, неприятные ощущения только на самых деликатных местах, но не БОЛЬ!Я не придставляю как пройти процедуру без обезбаливания! Тот кто это пережил просто герой!(я жуткая трусиха , когда дело доходит до болезненых ощущений).

Genevieve:
Кстати, забыла один момент, крем наносится за 40 мин. до процедуры . Мне это делают прямо в кабинете, врач наносит крем на участок после чего 40 мин я лежу смотрю телек, а уж после процедура. А вот моя знакомая экономит и ходит надом, так она перед выходом бреет нужный участок, наносит крем и отправляется к мастеру(дорога занимает примерно 30 мин).

Fiona:
Я сделала 15 раз Элос эпиляцию в области бикини, нашла хорошую цену и мастера после скитаний по разрекламированным клиникам, особенно в шоке об телос-бьюти, за мои же деньги хамство и ожоги на подбородке, русский сервис! Результат в области глубокого бикини. За 15 раз исчезло 30 % волос, волосы стали светлее и тоньше, никаких ожогов и вросших волос, больно только на губах, можно сделать на этой области обезболивание, но волосы ростут и никто не гарантирует что эти 30% не выростут снова! Делала электроэпиляцию, ожоги на коже посоветуйте хорошего мастера в Москве, волосы ушли на 80% зато ожоги, очень обидно, мастер не берет на себя ответственность и говорит у вас такая кожа, говорила с другими ее клиентками то же самое. У меня ожоги, которые не заживают и превращаются в рубцовую ткань большие, у моей сестры маленькие уже более 10 лет даже не загорают. Вот такая история

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии