Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Принцип действия фотоэпиляции

<< < (2/3) > >>

Frankietip:
Делать фотоэпиляцию на ногах действительно дорого. Мне как-то не в лом их брить станком. Но к сожалению у меня растут волосы на подбородке и усики, причем довольно густо. Поэтому это для меня больше косметическая процедура. Хотя после 5 сеансов волос стало заметно меньше.

NATHASA:
Столько отзывов ужасных читаю про фото, а когда спрашиваешь сколько стоила процедура, выясняется, что девушке за 2 тысячи сделали обе ноги... Это смешно. У нас в Москве цены от 20 тыс. идут. Да еще и от стуркуры волоса зависит. Так что когда я делала себе голени (отдала 28) за сеанс один, никаких ожогов не осталось. А что касается боли, то ощущение жутко неприятные, но обезболивала эмлой только места под коленкой и саму коленку (там боль терпеть не могу). На мой взгляд, если уж решились избавляться от волос, то надо и деньги на это тратить и в норм салоны ходить.

Amelia:
Делаю фотоэпиляцию подмышек и глубокое бикини,уже 3 раза сделала и очень довольна-волос подмышками практически нет,а бикини значительно поредело.Читаю тут ужасы про ожоги и воспаления((-мне кажется,что это от аппарата зависит и квалификации врача,потомучто именно врач должен делать такие процедуры!

Angela:
Девочки! Запомните - перед тем как делать фотоэпиляцию на теле необходима пробная вспышка, которая делается за 24 часа до процедуры - если за это время у вас не будет выявлено раздражение кожи, значит можно делать эпиляцию на данной мощности. Любой дискомфорт означает слишком сильную мощность! Требуйте ее уменьшать! Вам же не нужны ожоги в области бикини, да и вообще на теле

Illifsfrelo1v:
Девочки, чтобы шрамы не оставались мажьте мазью Контрактубекс , очень помогает коже регенироваться стоит рублей 300. Но хватает на долго. Шрамы и ожоги заживают прямо на глазах. Еще хвалят траумель гель, но я сама не пробовала пока.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии