Автор Тема: Пейте имбирный чай при чтобы ускорить метаболизм!  (Прочитано 5147 раз)

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
🍋Имбирный чай обладает рядом замечательных свойств: ускоряет обменные процессы, способствует улучшению пищеварения и кровообращения, наполняет организм необходимыми витаминами, микроэлементами и аминокислотами.

🍋Рецепт чая:
Измельчить 20 г имбиря, залить 1,5 литрами кипятка, добавить немного лимонного сока и чайную ложку меда. По желанию в эту смесь можно добавить щепотку перца.

🍋При похудении имбирный чай заливают в термос. В течение дня нужно выпить не менее 1,5 литров этого напитка по следующей схеме:
- 1 стакан утром, как только встали с постели;
- между приемами пищи небольшими глотками;
- один стакан перед сном.
При этом конечно стоит соблюдать 5разовый приём пищи, сократить мучное, сладкое и жирное. И поверьте! Эффект не заставит себя ждать!

Оффлайн -UREK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Девочки!всем привет!я молодая мама,сыну 9мес.во время беременности за первые 3мес от токсикоза я скинула 12кг.я ела только йогурты и сок пила.в неограниченных кол-х.но потом набрала лишних кг,т.к токсикоз прошел и я стала есть мясо,колбасы,к которым было отвращение,много сладкого.и при росте 165 я стала весить 75кг.я была в ужасе.мне бабушка посоветовала имбирь попить.она его пьет уже несколько лет,от болезней и давления.и выглядит в свои 60на 40.стройная,здоровая,и морщинок считай нет.с зади можно подумать что девушка идет.ну и я решила!я сидела на гречневой диете,и пила имбирь.уже за первую неделю я 5кг скинула.за вторую 3,за третью еще 3,5кг.сидела 21день.попращалась с 10ю кг считай.и сеичас пью,и кушаю все что хочу приэтом.и вес не набираю.даже еще немножко похудела.в общем при своем росте стала весить 63кг.и я рада.и вам девочки удачи:-)кушать надо поменьше,и все получится

Косметология. Форум косметологов