Автор Тема: Диодный лазер Pacer one pro  (Прочитано 5119 раз)

Оффлайн форулировщица

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +3/-0
Диодный лазер Pacer one pro
« : 15 Декабря 2020, 19:28:32 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, кто работает на Pacer one pro. Сейчас просто бум на эту модель. Связывалась с официальным дистрибьютором, компания Веста-Север, сказали получение регистрационного удостоверения - третий квартал 2021 года, но после получения РУ стоимость вырастет на 30%. Блин, хочу успеть до получения)
В свое время хотела купить Honor Ice, но жаба задавила, сейчас эта модель стоит 900K+
Отпишитесь, плиз, кто работает на Pacer one pro, какие результаты, может ссылка есть на инстаграм, хочу понять, как оформить страницу, многие советуют видео отзывы в инсте за скидку.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 08:06:17 от Ivan_SRF »

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #1 : 15 Декабря 2020, 20:19:32 »
Pacer one pro, усовершенствованная версия его предшественника Honor Ice. Я много читала информации по производителю MBT, они получили уже два рега на Honor Ice, думаю по китаю это достойно. Сама проходила курс эпиляции на Honor Ice, думаю pacer one pro намного эффективнее. Как говорится, нет предела совершенству)

Оффлайн ТеТя Махіто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #2 : 15 Декабря 2020, 20:28:55 »
Много обзоров по Pacer one pro, это популярная модель, думаю будет полезна ссылка
Кому интересно здесь ссылка
https://prosalonoff.ru/pacer-one/
Вообще по эффективности Pacer one pro сравним с kiers 140, может я не права, но по опыту , могу сказать однозначно)

Оффлайн valereva-2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #3 : 15 Декабря 2020, 20:39:45 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, кто работает на Pacer one pro. Сейчас просто бум на эту модель. Связывалась с официальным дистрибьютором, компания Веста-Север, сказали получение регистрационного удостоверения - первый квартал 2021 года, но после получения РУ стоимость вырастет на 30%. Блин, хочу успеть до получения)
В свое время хотела купить Honor Ice, но жаба задавила, сейчас эта модель стоит 900K+
Отпишитесь, плиз, кто работает на Pacer one pro, какие результаты, может ссылка есть на инстаграм, хочу понять, как оформить страницу, многие советуют видео отзывы в инсте за скидку.
Здесь инфа по инстаграм Pacer one pro, думаю будет полезно

Москва
https://www.instagram.com/p/CD9JRKaqbFs/?igshid=1mn6f8m2n8o4f

Санкт-Петербург
https://www.instagram.com/p/CHikvNgAcFc/?igshid=7lfojrv
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 20:43:35 от Ivan_SRF »

Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #4 : 15 Декабря 2020, 21:11:55 »
Только недавно читала про  Pacer one pro, может кто скажет, чем отличается от  Honor Ice? Я делала эпиляцию на  Honor Ice, классный эффект, как от электро эпиляции. Шугаринг, конечно не в сравнении с лазером
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 21:13:34 от Adalyn »

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #5 : 15 Декабря 2020, 21:23:16 »
В отзовик по MBT Pacer one pro, много информации, классный аппарат, хотим купить в салон в ближайшее время, правда официалы жути нагоняют, говорят после получения РУ цена вырастет на 30 процентов(
https://otzovik.com/reviews/diodnaya_lazernaya_epilyaciya_na_apparate_pacer_one_pro/

Оффлайн Цветyлечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #6 : 15 Декабря 2020, 22:04:34 »
Связывалась с дистрибьтером, ценник конский) Блин, что делать? Походу они раскрутили pacer one pro и продают по высокой цене. Жаль, нет возможности купить. Дорого...

Оффлайн ФУнТиК

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro
« Ответ #7 : 31 Декабря 2020, 07:46:52 »
Мои впечатления от процедуры на диодном лазере Pacer one pro :)

От процедуры до процедуры волосы можно только брить, вырывать их нельзя. Но уже после первой процедуры, бритье подмышек стало у меня не ежедневной процедурой, а раз в 3-4 дня. Не было никакой жуткой щетины.
Ровно через месяц я пошла на вторую процедуру, которая проходила также. как и первая. И так, на протяжении 10 месяцев я ходила на лазерную эпиляцию.
Ровно столько времени мне понадобилось, что бы избавить от волос. Сейчас, спустя 1,5 года у меня гладкая кожа. Да, может где то вылезти 1-2 волоска и все.
У меня самыми первыми и быстрее всего поддались эпиляции волосы на подмышкам, за ними следовало бикини. В бикини, только именно глубокая часть бикини отступала дольше.
Также пушковые волосы на ногах и области живота не отступали, даже после 3-й процедуры сидели на месте. И перед 4 процедурой я их сбрила, тогда то они и поддались лазеру. Поэтому, если у вас пушковые волосы, то брейте их, не бойтесь. Так они покинут вас навсегда.
Есть небольшое теплое воздействие, которое можно ощущать на зоне бикини и подмышках, связано это с тем, что в этих местах много нервных окончаний. Все более чем терпимо. Наслушавшись и начитавших много форумов и отзывов, честно, я ждала, что все же будет больно. На мой вопрос у специалиста: "А когда же будет больно?" Она сказала, что больно не должно быть. если больно, то это НЕ диодный лазер, другой.
Диодный лазер Pacer one pro не вызывает сильной боли. Также ка коже, за весь курс лазерной эпиляции, не было никакого раздражения, красноты. Волосы перестали врастать.

 

Оффлайн Элен21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro
« Ответ #8 : 20 Апреля 2022, 18:25:53 »
В области лазерной эпиляции я новичок и долгое время не решалась выбирать соответствующую технику именно из-за боязни сложности ее использования. Если говорить о первопроходцах в технике для лазерной эпиляции, то там действительно туши свет и нужно два высших, чтобы с ним правильно обращаться. Про пасер ван про прочитала на профессиональном форуме. Мастера советую его благодаря не только простоте, но и относительной компактности и удобства размещения. При нынешних затратах на аренду помещения это весомый аргумент.
У меня кабинетик вообще миниатюрный, поэтому приобретенный пасер ван про встал здесь, как родной. Отлично, кстати, вписался в общий интерьер, даже не пришлось его расположение как-то обыгрывать. Насадки и средства для обработки размещаются удобно, чтобы быть под рукой у мастера и не мешать клиенту. При покупке обучение проходит бесплатно в режиме онлайн-консультирования. Прилагается подробная инструкция на русском языке. Быстро разобрались с девочками и начали пользоваться. От клиенток счастливых отбоя нет. Супер!

Косметология. Форум косметологов

Re: Диодный лазер Pacer one pro
« Ответ #8 : 20 Апреля 2022, 18:25:53 »