Автор Тема: 3D-мезонити для коррекции возрастных изменений  (Прочитано 13646 раз)

Оффлайн форулировщица

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +3/-0
Процедура получила такое название благодаря уникальным свойствам иглы-проводника, с помощью которой врач-косметолог проводит полноценное 3D-моделирование тканей на различной глубине слоев кожи, а также во всех необходимых направлениях, что существенно влияет на окончательный результат проводимой процедуры.

К основным преимуществам подтяжки 3D мезонитями, можно отнести:
1. Минимальная травматичность процедуры и короткий период восстановления естественного состояния кожи после постановки нитей;
2. Безопасность – как при проведении процедуры, так и после, отсутствие осложнений, характерных при работе с филлерами;
3. Небольшая продолжительность процедуры: средняя длительность постановки 3D мезонитей – около 30 минут; первый визуальный эффект армирования лица виден сразу после процедуры постановки нитей, в дальнейшем он постепенно нарастает в течение нескольких месяцев;
4. Общий эффект подтяжки мезонитями сохраняется до полутора лет.

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 19:26:26 от Ivan_SRF »

Оффлайн СнеЖоК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Чем отличаются итальянские нити для подтяжки лица и корейские мезонити для подтяжки лица? Какие лучше и почему?

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Чем отличаются итальянские нити для подтяжки лица и корейские мезонити для подтяжки лица? Какие лучше и почему?
Итальянские нити для подтяжки лица отличаются от корейских мезонитей формой, а также материалом, из которого они изготовлены. В нашей клинике мы используем нити для подтяжки лица корейского производства, т.к. именно Южная Корея является родоначальницей процедуры 3 д мезонити. Т.е. именно южнокорейскими специалистами впервые были созданы мезонити и применены на практике. На сегодняшний день Южная Корея является признанным мировым лидером в производстве и применении нитей для 3 d лифтинга. Южнокорейские мезонити для подтяжки лица и тела изготовлены из высококачественного рассасывающегося уникального гипоаллергенного, биосовместимого шовного материала полидиоксанона и представляют собой специфически плетённые 3D-структуры

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
На прошлой неделе сделала. опыт первый -- до этого только маски и массаж был. эффект нравится -- тоже были ярко выраженные носогубки, сейчас ушли -- не совсем, но намного лучше. вообще лицо подтянулось. в общем, пока довольна. косметолог сказала, что максимальный эффект через три месяца.

Оффлайн nastyabrovko

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Уколола филер Otesali, но результат не совсем меня устраивает. Сохранилась некоторая асиметрия лица, - левая сторона изначально была в более худшем состоянии, носогубная глубже чем на правой, а возле уголка губы все-таки виднеется подвисание кожи. Я в раздумье, - уколоться еще раз, сделав упор на левую сторону, или минимальным количеством оформить лицо мезонитями?

Оффлайн форулировщица

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +3/-0
Уколола филер Otesali, но результат не совсем меня устраивает. Сохранилась некоторая асиметрия лица, - левая сторона изначально была в более худшем состоянии, носогубная глубже чем на правой, а возле уголка губы все-таки виднеется подвисание кожи. Я в раздумье, - уколоться еще раз, сделав упор на левую сторону, или минимальным количеством оформить лицо мезонитями?
В Вашем случае нужна повторная коррекция филером. Скорее всего, проблема связана с тем, что не хватило объёма филера, т.к. эффективность процедуры напрямую зависит от объёма вводимого вещества. Рекомендуем Вам пройти повторную процедуру.

Косметология. Форум косметологов