Автор Тема: Ультразвуковая чистка лица  (Прочитано 10044 раз)

Оффлайн leonikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Ультразвуковая чистка лица
« : 11 Февраля 2017, 17:21:09 »
Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа?

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #1 : 11 Февраля 2017, 17:21:58 »
Мне делали ультразвуковую. По эффекту можно сравнить просто с использованием скраба. Чтобы убрать черные точки надо ручную чистку делать. И что-то я не пойму о чем тут все говорят, что очень больно и т.д. Может я что-то путаю, но у меня ультразвуковая чистка была - это как поглаживание чем-то металлическим по лицу. Никаких ощущений особо нет.

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 17:35:31 от Ivan_SRF »

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #2 : 11 Февраля 2017, 17:22:51 »
Отличная процедура! Делала вчера! Полтора часа ушло. Перед чисткой наносят составы в несколько слоев, через минут 20 начинают "воздействовать". Болезненные ощущения в области носа, а так "поглаживание чем-то металлическим по лицу"). Потом успокаивающая антибактериальная, стягивающая поры маска с водорослями и еще чем-то. Эффект потрясный! Кожа ровная, гладкая, косметика ложится идеально!

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #3 : 11 Февраля 2017, 17:23:26 »
Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше. Результативнее всего - ручная чистка в комплексе с аппаратной (та же вакуумная). Так что найдите хорошего косметолога и наслаждайтесь полученным результатом.

Оффлайн белая,пушистая кошечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #4 : 11 Февраля 2017, 17:27:36 »
Нет девочки ультразвуковая чистка это классная вещь,для тех у кого впринцепи хорошая кожа,это лёгкий пилинг для лица,идёт выравнивание цвета лица и очищение ПОВЕРХНОСТНОЕ))))а для тех у кого лицо в прыщиках и проблемы в организме конечно не поможет,ультразвук это поддержка чистоты вашей кожи))вещь классная и в салоне красоты на каширской её офигительно делают))советую))а ручная это больно очень и подходит для оч проблемной кожи)))

Оффлайн Cora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #5 : 11 Февраля 2017, 17:28:41 »
Можно прийти в салон красоты,в медцентр или воспользоваться услугами частного косметолога и остаться недовольной.
Самое главное в УЗ чистке это конечно, аппарат.
Т.к. овладеть техникой это вопрос времени.
Мощность (чем выше Кгц тем сильнее эффект), форма лопаточки.
На данный момент в УЗ технологиях мировыми лидерами являются японцы. Поэтому, рекомендую заранее спросить какой аппарат стоит в том месте где вы собрались делать процедуру, а затем посмотреть отзывы на форумах.

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #6 : 11 Февраля 2017, 17:30:41 »
В Казани мне у/з чистку с препаратом фирмы Жернетик, Д Арсонвалем сегодня в Клинике восстановительной медицины сделали примерно за 30 минут. Когда проводят лопаточкой по лицу не больно, а вот когда руками удаляют жировики и камедоны, то очень больно. После процедуры остались красные пятна, при том, что у меня нормальная кожа, комбинированная, но в общем хорошая. Косметолог сказала лицо 3 дня не мочить, утром и вечером протерать хлоргекседином.
Уважаемые женщины, почитала Ваши отзывы про то, что у/з чистку делают полтора часа и думаю, а вдруг мне плохо сделали.
Как Вы считаете?

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #7 : 11 Февраля 2017, 17:31:13 »
Девочки, Вы забываете все индивидуально!!! Нужно найти себе приличного косметолога и по типу вашей кожи, он вам все сам подберет. Например, нельзя утвержадть, что ручная чистка лучше ультрозвуковой, потомучто они делаются на абсолютно разные типы кожи. Если у вас прыщи воспаленные на лице, то ультрозвук для вас что "мертвому припарка". Тут, безусловно, лучше механическую, но я бы механическую чистку вообще никому не советовала, все-таки как бы вам ее хорошо не сделали, а поры с каждой процедурой будут все шире и шире и забиваться чаще будут. Все таки иголочками по личку проходяться)). Ультрозвук это для тех у кого черные точки, угри и незначительные высыпания на лице. Но если уж очень хотите сделать чистку делайте химическую -пилиг-маски всяческие, и противовосполительные и антистресс. Всем удачи)

Оффлайн в ожидании рая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #8 : 11 Февраля 2017, 17:54:13 »
УЗ чисткой осталась очень довольна! результат неожиданно положительный.Всю жизнь страдала жирной кожей лица и угрями, а тут такое облегчение!!! Черных точек нет вообще, результат длительный. Делала уже два раза с интервалом 1,5 месяца. После чистки еще маски различные и дарсеваль. оч пользительная процедурка. Лучше креомассажа и прочей лабуды.

Косметология. Форум косметологов

Re: Ультразвуковая чистка лица
« Ответ #8 : 11 Февраля 2017, 17:54:13 »