Автор Тема: Косметологический комбайн  (Прочитано 11337 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Косметологический комбайн
« : 23 Апреля 2016, 20:08:30 »
Хотелось бы узнать мнение коллег по поводу применения косметологического комбайна. Мой мнение - многие процедуры морально устарели - например, брашинг, вапоризатор, считаю их достаточно травмирующими приминительно к коже. Вакуум-спрей тоже малопригодная процедурка. Из всех аппаратов комбайна пользуюсь Дарсонвалем, лампой-лупой, иногда гальваникой. А чем пользуетесь вы?
« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:00:59 от Ivan_SRF »

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Косметологический комбайн
« Ответ #1 : 23 Апреля 2016, 20:10:41 »
Хотелось бы узнать мнение коллег по поводу применения косметологического комбайна. Мой мнение - многие процедуры морально устарели - например, брашинг, вапоризатор, считаю их достаточно травмирующими приминительно к коже. Вакуум-спрей тоже малопригодная процедурка. Из всех аппаратов комбайна пользуюсь Дарсонвалем, лампой-лупой, иногда гальваникой. А чем пользуетесь вы?

Тоже считаю, что не функции его нужны сегодня. Когда выбирала себе аппарат, камбайны даже не расматривала. Хотя мне еще инресной кажется лампа Вуду, в некотрых комплектациях есть коагуляторы, тоже вещь хорошая.
Счас полностью перешла на фонофорез и УЗИ пилинг, лампа-лупа у меня отдельно.

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Re: Косметологический комбайн
« Ответ #2 : 23 Апреля 2016, 20:11:35 »
У меня тоже комбаин стоит.Пользуюсь только Дарсонвалем,даже от брашинга уже отказалась...Вапоризатор стоит в кабинете как предмет декора :P Вакуум-спрей вообще ненужная вещь,а вместо гальваники ест УЗ.Так что считаю,те кто покупают комбаины,просто выбрасывают деньги на ветер.На эту сумму можно закупить более грамотную аппаратуру :wink:

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Косметологический комбайн
« Ответ #3 : 23 Апреля 2016, 20:13:03 »
Согласна со всеми на счет не нужности таких комбайнов.В работе у меня отдельно УЗ аппарат,дарсенваль,лампа-лупа и еще прикупила лампу как у мастеров маникюра,тоже пользуюсь ей.Вапоризатора нет,но иногода он пригодился бы,т.к. у некоторых косметич.фирм во время маски не помешало бы применение пара,ну я делаю компресс горячий или полотенчика,т.к. пара нету.

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Косметологический комбайн
« Ответ #4 : 29 Апреля 2016, 16:36:17 »
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Косметологический комбайн
« Ответ #5 : 29 Апреля 2016, 17:35:56 »
Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это хорошая идея.

Оффлайн Audrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Косметологический комбайн
« Ответ #6 : 09 Мая 2016, 13:41:20 »
Хотелось бы узнать мнение от тех, кто работает с портативными аппаратами для УЗ чистки, УЗ терапии, скраберами. Каким лучше отдать предпочтение ?

Косметология. Форум косметологов

Косметологический комбайн
« Ответ #6 : 09 Мая 2016, 13:41:20 »