Автор Тема: LPG массаж  (Прочитано 8137 раз)

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
LPG массаж
« : 12 Декабря 2016, 18:10:40 »
Кто-нибудь пробовал LPG массаж? Я планирую пройти курс в декабре из 10-15 процедур. Сейчас пока ищу отзывы. В инете их много. В основном хорошие, но попадаются и отрицательные. Хочется услышать мнения реальных людей, действительно пробовавших этот массаж на себе!  aga-aga И хотелось бы узнать где делали, за сколько (если конечно здесь можно это указывать...) и сколько минут длился сам массаж.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:35:08 от Ivan_SRF »

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #1 : 12 Декабря 2016, 18:12:07 »
после рождения 2-го ребенка никак не могла похудеть, как остановилась на одной точке через 3-4 месяца после родов и все! Когда ребенку бало 10мес. купила курс 10процедур и в подарок было 3 процедуры прессотерапии. Прошла не весь курс, а только 7 процедур, т.к. уехала в отпуск. Результат: я начала худеть где-то с 3 процедуры, конечно питание немного подкорректировали, чтобы результат был заметнее. В итоге похудела на 5 кг, для меня это был большой прогресс.
Сейчас опять планирую опять пойти, т.к. 4 кг еще все-таки нужно скинуть, а у самой не получается:)

Оффлайн Cora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #2 : 12 Декабря 2016, 18:12:49 »
я ходила на эту процедуру, набрала из за неправильно подобранных таблеток вес мгновеено, +8 кг было.. Курс из 10 процедур меня спас, я похудела на 5 кг и тело стало подтянутое, у меня проблемные бедра- так они подтянулись и даже рельефы мышц проявились( чего никогда до этого не было), я остлаась очень довольна. Для сохранения эффекта рекомендовали поддерживающие процедуры раз в 1-2 недели, но я этого уже не делала, Результат подтянутого тела и мышц у меня продержался пол-года.

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #3 : 12 Декабря 2016, 18:14:37 »
моя мама сейчас проходит курс LPG, ей назначил врач после липосакции. У нее было достаточно большой объем по операции, чтобы закрепить результат посоветовали пройти LPG. Пока ей нравится, вес теряется.

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #4 : 12 Декабря 2016, 18:17:09 »
Только от LPG похудеть нельзя и объемы не изменятся, LPG выравнивает и немного подтягивает кожу, ну и усиливает результат после других процедур, нацеленных на похудение: липосакция, липосоникс, зелтик, кавитация. А вот уменьшение бугристости от LPG явно есть, такого результата, лично я, от ручного антицеллюлитного массажа никогда не получала.

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #5 : 12 Декабря 2016, 20:47:32 »
LPG хорошо использовать для лимфодренажа (для усиления тока лимфы).
Я проходила курс LPG- массажа после рождения первого ребе. Очень помог!
Как объяснила мне моя врач, лимфа начала "бегать" активнее и "запустила" в организме систему обмена веществ. Обмен веществ ускорился, что и привело к потере веса.

Не знаю, как это все называется правильными терминами, но результат на лицо, точнее на боках  aga-aga
И коже подтянулась, и см ушли. И не вернулись!
Но здесь ОЧЕНЬ важно, чтобы массаж делал профессионал, а не просто поводили по телу аппаратом. Нужно знать где водить, а то и точно результата ноль будет.

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #6 : 12 Декабря 2016, 21:10:59 »
не нравится, предпочитаю ручной)))

Косметология. Форум косметологов

Re: LPG массаж
« Ответ #6 : 12 Декабря 2016, 21:10:59 »