Автор Тема: Ультразвуковая кавитация и лимфодренажный массаж  (Прочитано 5018 раз)

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
очу немного прояснить вопрос о кавитации. Сама я всегда очень интересовалась и интересуюсь различными методиками аппаратной косметологии и способами сохранения прекрасного тела и к себе отношусь трепетно, замечаю лишние 500 гр. Лишним весом не страдаю, занимаюсь йогой, но всегда есть что поправить, как говорится, нет предела совершенству. В этой связи нашла инфу про кавитацию. В Новосибирске эта процедура стоит примерно 3000 за процедуру. В общем, я долго думала, читала об эффекте и все же решила сделать, чтобы раз и навсегда избавиться от небольших ушек, т.к. при любом минимальном наборе веса у меня появляются именно они. Я сделала 2 процедуры с интервалом в 10 дней. Кроме этого делала 2 лимфодренажных массажа на следующий день после каждой кавитации и могу сказать однозначно и со всей уверенностью: фигура изменилась!!! Никакого подобного эффекта никогда ни от каких процедур (микротоки, массаж, элпэджи и пр.) не получала. Я считаю что только кавитацией можно раз и навсегда решить какую-то проблему. В общем, ненужные места ушли бесповоротно. НО! Максимальный эффект был достигнут примерно через месяц-два посте последней процедуры! Не надо ждать что он наступит через 10 дней, как это обещают. Чем больше проходит времени, тем больше эффект кавитации налицо. Теперь даже не могу привыкнуть к тому, что попа реально изменилась по форме, т.к. прежних ушек как не бывало.

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Косметолог очень лимфодренаж рекомендовала,но мне это дороговато.
Вот-задумалась.Я нашла форум,где девочка после кесарева живот убирала.Она сделала всего одну кавитацию,а лимфодренажа ,точно не помню,может, 2-4 процедуры.Живот колоссально уменьшился.

Косметология. Форум косметологов