Автор Тема: Карбоновый пилинг, кто делал?  (Прочитано 16682 раз)

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Карбоновый пилинг, кто делал?
« : 19 Сентября 2016, 11:44:42 »
На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала про карбоновый пилинг, пишут что способен избавить от всех этих напастей за пару сеансов. Правда ли это? Или очередные выкинутые деньги?

Оффлайн Beach

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 11:46:58 »
Я сделала три карбоновых пилинга, кожа у меня комбинированная, прыщей нет, есть черные точки, камедоны на лбу , иногда 1-2 прыща выскакивают, в том числе и после этого пилинга! Косметолог сказала, что это реакция кожи, она выдает то, что сидело глубоко внутри , ну они и проходят впринципе, не страшно. Кожа стала немного лучше, более матовая что ли, поры немного сузились на щечках возле носа, но на носу нет((там есть расширенные, черных точек тоже стало немного меньше, цвет лица получше, но процедура не избавляет от камедонов, мелких воспалений, хотя ,возможно профилактирует появление новых, скоро пойду на атравматическую чистку

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 11:47:26 »
Я сделала уже 5 процедур! Результат меня не очень радует за такую "приличную" сумму! Да, уменьшился жирный блеск, но не полностью! Поры сузились только около носа, на лбу вообще изменений никаких!(( От черных точек не помогает.. Вот даже не знаю стоит еще делать или это "деньги на ветер"?! Думаю есть, препараты более эффективные!


Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 11:51:22 »
прочитала массу отзывов на данную процедуру, решила попробовать, тем более, что у моего косметолога была скидка по акции на данную процедуру. У меня проблемная кожа, широкие поры, есть мини шрамы последствия угревой болезни в молодости, кожа жирная, черные точки на носу и подбородке. Сама кожа имеет не равномерный цвет лица. И, мне надоело пользоваться каждый раз маскирующими средствами. Я решила при помощи лазера привести свою кожу в порядок, подсчитав расходы на тональные средства, я сделала вывод что лучше вылечить свою кожу.
Сама процедура безболезненная. Вы ложитесь на кушетку косметологическую, на волосы надевается шапочка, на глаза специальные очки, на лицо наносят наногель черного цвета и затем лазером начинают точечно его "взрывать" на коже. Я чувствовала приятное тепло. После процедуры кожа должна была шелушиться, но этого не произошло. Я ожидала большего.
В общем видимо кому то данная процедура подходит, но для моей кожи нужны более кардинальные вмешательства. Я попробовала лазерную шлифовку СО2. напишу отзыв

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #4 : 19 Сентября 2016, 11:52:25 »
Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям с множеством рубцов от прыщей. Решила попробовать карбоновый лазерный пилинг. Врач посоветовал взять отпуск на неделю, и не зря. Несколько дней после процедуры лицо горело и было красным. Так же были покалывания и пощипывания во время самой процедуры. Ощущения, конечно в восторг меня не привели, а вот результат после реабилитации меня очень даже порадовал. Кожа стала ровной, поры сузились и стали ровнее рубцы от прыщей, и, пропал жирный блеск.

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 11:56:28 »
Не так давно, я приобрела неодимовый лазер HONKON MV9, и к нему есть насадка для карбонового омоложения. Возможно кто нибудь из вас уже практикует эту процедуру, как впечатления, какие результаты, какова цена, ваши наблюдения? Все очень интересно! Лично я провела себе уже 3 процедуры, раз в неделю делаю, изменения есть. Производители лазера говорят минимум 7-10 нужно делать, кто уже делал столько, делитесь результатом!


Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 11:58:19 »
Решилась на карбоновый пилинг из-за сильной угревой сыпи. Она появилась у меня достаточно давно, но я все тешила надежду, что она пройдет сама собой. Затем пыталась убрать ее при помощи лекарственных препаратов, но недавно мне посоветовали сделать пилинг. Про карбоновый пилинг я перечитала множество различных статей и когда убедилась в том, что он не несет в себе совершенно никакой угрозы, записалась в салон красоты. Как и ожидала, все прошло замечательно, не было ни боли, ни неприятных ощущений. В моем случае пришлось пройти курс из пяти процедур, так как сыпь была большой, но оно того стоило, в результате кожа стала практически идеальной, ни осталось и намека на тот кошмар, что у меня был.

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #7 : 19 Сентября 2016, 11:59:01 »
Лазерный карбоновый пилинг отлично подошел в моем случае. У меня появились мелкие морщины, и я решила не дожидаться «настоящих» проблем. Подруги посоветовали сделать какой-нибудь пилинг и немного разобравшись в их классификации, я остановилась на карбоновом. Мне он показался безобидным, но при этом действенным, и я не ошиблась. Мелкие морщины исчезли, кожа стала выглядеть моложе, свежее и подтянутее. Пришлось сделать несколько процедур с перерывом в неделю, и в целом, процедура заняла больше месяца, но эффект потрясающий. И это при том, что не было ни боли, ни дискомфорта, ни каких-либо других осложнений.

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #8 : 19 Сентября 2016, 12:00:03 »
Данная методика относится к лазерным видам пилинга, но при этом умело сочетается с фотоомоложением и проводится при помощи углеродного усилителя – наногеля. При таком раскладе вещей, происходит удаление ороговевшего слоя эпителия, разглаживаются кожные покровы, возвращается здоровый цвет лица, устраняются пигментные пятна.

Оффлайн bAtinok

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #9 : 19 Сентября 2016, 12:28:08 »
Ну вот три дня назад и я попробовала, насчёт плюсов, кожа немного посвежела, порки чуть на щеках сузились. Меня предупредили что первое время выработка жира увеличиться и может ещё больше обкидать прищипками. Но у меня пошёл рецидив розацеа, с каждым днём все больше лицо чешится и красные пятна появляются:( поэтому, не рискуйте тех у кого есть такой недуг или был, также это касается экземы и прочих аллергических кожных болезней!

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 12:28:37 »
Работаю косметологом. Карбоновый пилинг начали использовать несколько месяцев назад, мои клиенты в полном восторге!результаты великолепные! Важно правильно подобрать для данной процедуры клиентов, не всем она поможет, не всем она показана.

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 12:30:22 »
Я в восторге от карбонового пилинга. Делала в СПб в студии Екатерины, как модель. Она обучала коллег работе на лазере и искали моделей со сложными случаями. У меня много пигментных пятен на лице. Даже с первого раза я увидела результат пятна посветлели, мелкие морщинки разгладились, поры сузились.

Косметология. Форум косметологов

Re: Карбоновый пилинг, кто делал?
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 12:30:22 »