Автор Тема: Элос-омоложение лица  (Прочитано 26385 раз)

Оффлайн Autumn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Элос-омоложение лица
« : 23 Августа 2016, 10:46:43 »

Оффлайн BEGEMOTIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 10:48:37 »
Я после родов сильно располнела, на 25 килограмм. Но потом взялась за себя и хорошенько сбросила почти все, что набрала. С телом занимаюсь каждый день фитнесов, но вот лицо… Оно представляло из себя жалкое зрелище (((( Овал лица обвиснул. Косметолог посоветовала Элос, потому чтов се другое, мол, не поможет. Сделала четыре процедуры. Сразу не было заметно, но меня предупреждали, что станет видно только через месяц. И так и случилось! Я довольна! И веснушек стало заметно меньше!

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 10:52:13 »
Я на elos хожу отбеливать лицо каждый год во время зимы – в летние и солнечные месяцы нельзя… Результаты хорошие,  кожа становится белее, а мне только этого и надо. Делала только двумя насадками – лифтинг и омоложение, заплатила за все 60 тысяч рублей.

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #3 : 23 Августа 2016, 10:55:00 »
Я была на 2 сеансах с интервалом в месяц. Эффект не фантастический, но мне понравился. Лицо посветлело и кожа как бы уплотнилась. Не думаю что можно от этой процедуры ждать что-то больше.

Оффлайн Anna

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #4 : 23 Августа 2016, 10:55:53 »
Не торопитесь с выводами, все очень индивидуально. Для каждого требуется определенное количество сеансов элос с интервалом в 3-4 недели и эффект может проявиться через месяцы.

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #5 : 23 Августа 2016, 10:57:35 »
я делала месяц назад омоложение, никаких синяков м покраснений, ну и эффекта я особо не заметила,а три дня назад сделала элос- лифтинг лицо,шея мне очень понравилось, кожа сразу стала белее, плотнее, так это только три дня, сегодня ходила на коллагеновую маску, чтобы помочь коже восстановится, на следующей неделе хочу пойти на питательную, но косметолог сказала посмотрим, т.к. кожа меняется. гусинные лапки стали менее заметные, а вот под глазами, где нельзя делать кожа заметно хуже. Ни покраснений ни уплотнений нет.

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #6 : 23 Августа 2016, 11:00:33 »
Элос не делала, только собираюсь. Мне 30 лет и выгляжу я моложе своего возраста. Делала фотоомоложение. Эффект был после первой же процедуры, но сама процедура не из приятных.  Лифтинг дают, ЭЛОС и фото-омоложение. Рассказы о том, как что-то не получается или не эффективно почему то бывают абсолютно у всех процедур, видимо зависит еще от кожи, питания и образа жизни, часто это зависит от изначальной степени ухоженности. Если начать за собой ухаживать в 40. То конечно эффект не велик или проявляется медленно. Но если корректировать изменения по ходу их появления, то все получается отлично и все работает.

« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 16:23:34 от Ivan_SRF »

Оффлайн Beach

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #7 : 23 Августа 2016, 11:06:33 »
Сделала два сеанса ELOS-омоложение (после второго прошла неделя). После первого раза почти ничего особенного не заметила, правда кожа вроде посвежей стала (был легкий отек вечером после процедуры). Во второй раз косметолог использовала более мощную насадку и большую мощность. Отек на лице был дня три и сразу после довольно сильное покраснение. Пигментные пятна и веснушки потемнели и на третий день начали отшелушиваться, сейчас уже почти все сошли, овал слегка подтянулся (во всяком случае мешки под глазами уменьшились раза в два это точно :), кожа порозовела (после зимы была сероватая). В общем, результат есть :) хотелось бы конечно побольше и сразу, а так надо сделать 4-5 процедур :)

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #8 : 23 Августа 2016, 11:08:12 »
Сделала два сеанса ELOS-омоложение (после второго прошла неделя). После первого раза почти ничего особенного не заметила, правда кожа вроде посвежей стала (был легкий отек вечером после процедуры). Во второй раз косметолог использовала более мощную насадку и большую мощность. Отек на лице был дня три и сразу после довольно сильное покраснение. Пигментные пятна и веснушки потемнели и на третий день начали отшелушиваться, сейчас уже почти все сошли, овал слегка подтянулся (во всяком случае мешки под глазами уменьшились раза в два это точно :), кожа порозовела (после зимы была сероватая). В общем, результат есть :) хотелось бы конечно побольше и сразу, а так надо сделать 4-5 процедур :)
а еще делали процедуры? Собираюсь на ELOS осенью. Правда не с целями лифтинга, а мечтая избавиться от пигментации и купероза. Порекомендовал один из моих косметологов, которому я очень доверяю. Правда, сеансов 7-8 что ли сказано было сделать.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #9 : 23 Августа 2016, 11:10:09 »
Я еще думаю, что от рук косметолога многое зависит. Да и в косметологии нет ничего однозначного, что давало бы хороший результат для всех. Тут, увы, только на собственной шкуре приходитсся убеждаться, что для тебя конкретно будет эффективным. А лазер я для себя в ближайшие годы не рассматриваю точно.

Оффлайн bAtinok

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #10 : 23 Августа 2016, 11:11:58 »
косметолог мне говорила, как сама делала Элос, и упоминала, что первые результаты увидела после 3 процедуры. Отношения у меня с ней отличные, пришла по очень серьезной рекомендации, цены она мне не накручивает, даже советует что из косметики профессиональной домой купить и как использовать, так что я пока на Элос большие (большие для косметологии) надежды возлагаю. Хотя, конечно, понимаю, что косметология в сумме получается куда дороже пластики, а результаты куда малозаметнее. Но, все равно, без нее - никуда.

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #11 : 23 Августа 2016, 11:14:29 »
Сейчас делаю на Элос Синерон аппарате удаление сосудистых звездочек на ногах. Два сеанса, ушли 50% капилляров, все замечательно, вроде. Но настолько больно, что полтора часа хочется и самой умереть, и доктора убить. Обезболивать нельзя, сосуды прячутся. Спиртное как альтернативный наркоз тоже противопоказано

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #12 : 23 Августа 2016, 11:28:41 »
Сделала пока одну лифтинговую процедуру. Я так понимаю насадкой SТ... Насадку для удаления пигментации пока косметолог пользовать не советует - так как лето. Хотя приятельница моя, года два как пользующаяся Элос, удаляет летом и пигментацию. У неё удачно все - глядя на неё и пошла на это развлечение. Паралельно подсела на Обаджи.. Ух! Результатов пока никаких - только шелушение. Цель - пигментация и носогубки. Кстати - делают Элос с обезболиванием, Эмла - крем для анестезии.

Косметология. Форум косметологов

Re: Элос-омоложение лица
« Ответ #12 : 23 Августа 2016, 11:28:41 »