Автор Тема: Татуаж губ, увеличение, исправление формы  (Прочитано 11297 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Процедура показана со всеми подробностями, опытный косметолог все комментирует и доступным языком объясняет. После 3d татуажа (перманентного макияжа) видно какой остается отек на губах, пациент делиться своими ощущениями и впечатлениями.

Анна

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ, увеличение, исправление формы
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 21:01:08 »
Мне нужен был контур с растушевкой, чтобы экономить время и нервы – ну не умею я красиво красить губы! Выбрали нейтральный оттенок на два тона темнее натурального, честно – я не ожидала, что будет так здорово, меня, правда, пугает,что тон может сходить неравномерно, но поживем – увидим, теперь наращу ресницы и краситься не буду вообще!


Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ, увеличение, исправление формы
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 21:02:01 »
У меня тонкие губы, поэтому мне в салоне предложили сделать 3D, хотя я хотела просто навести контур. Я сначала отказалась, потом почитала отзывы, рекомендации и рискнула. Сильно мне губы не увеличивали, но все равно я очень изменилась, не думала, что форма губ так влияет на внешность, замечаю, что многие смотрят на мои губки, а еще я стала чаще улыбаться и вообще веду себя увереннее.


Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ, увеличение, исправление формы
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 21:02:52 »
У меня тонкие губы, поэтому мне в салоне предложили сделать 3D, хотя я хотела просто навести контур. Я сначала отказалась, потом почитала отзывы, рекомендации и рискнула. Сильно мне губы не увеличивали, но все равно я очень изменилась, не думала, что форма губ так влияет на внешность :)


Косметология. Форум косметологов

Re: Татуаж губ, увеличение, исправление формы
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 21:02:52 »