Автор Тема: Лазерное омоложение лица  (Прочитано 14321 раз)

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Лазерное омоложение лица
« : 22 Июля 2016, 13:21:02 »


« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 13:24:18 от Ava »

Оффлайн Bonch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное омоложение лица
« Ответ #1 : 28 Августа 2016, 17:33:51 »
Я себе лазер пока не делала в силу возраста, а маме мой косметолог назначил. Лазер был CO2 Акупульс, я много читала про него в интернете перед процедурой, смотрела видео и советовалась с косметологом. И вот что я поняла: 1. важно чтобы вам назначили подготовку к лазеру, объяснили что надо беречься от солнца (хотя у нас в Питере его особо и нет но все равно) 2. Важно чтобы после процедуры вы так же соблюдали все назначения и опять же - солнце. А еще важно чтобы доктор правильно назначил глубину и силу проработки участков кожи. Поэтому смотреть надо не только на цену и на лазер, но и на специалиста, а лучше пообщаться с его пациентами кто уже делал и прошло время после. К сожалению по лазеру маме сравнить не с чем - делали ей на одном и пока одну процедуру. Но мама очень довольна. Мелкие морщинки у глаз ушли, между бровями почти ушла морщинка, кожа стала очень гладкая, нежная. Мне кажется что у мамы кожа более увлажненная чем даже моя. И еще мне кажется что брыли подтянулись. Мама очень довольна. Источник: http://www.ladywow.ru/uxod-za-licom/lazernoe-omolozhenie-lica/ - LadyWow.ru

Оффлайн Chika Bomb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное омоложение лица
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 17:36:55 »
Фракционный лазер СО2 просто чудо. Делала себе эту процедуру в клинике. Все морщины разгладились, цвет кожи стал более естественный и насыщенный, как будто я только с отпуска приехала. Сразу после обработки кожи лазером лицо было красное и некоторое время придется пользоваться специальной косметикой. Но зато эффект от лазера с каждым днем становится все ощутимее и так в течении полугода.


Оффлайн Chocolate Baby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное омоложение лица
« Ответ #3 : 28 Августа 2016, 17:40:02 »
Делала лазерную шлифовку фракционным лазером TOP Laser CO2-1A. Очень довольна результатом. Все морщины на лице разгладились, я стала выглядеть заметно моложе. Это конечно произошло не сразу после процедуры, а только через месяц, когда закончился восстановительный период.


Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное омоложение лица
« Ответ #4 : 28 Августа 2016, 17:42:07 »
В прошлом году делала процедуру под названием термаж. Процедура очень эффективная. После одной процедуры уже виден сильный эффект. А омоложение происходит потом еще в течении полугода! Источник: http://www.ladywow.ru/uxod-za-licom/lazernoe-omolozhenie-lica/ - LadyWow.ru

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерное омоложение лица
« Ответ #4 : 28 Августа 2016, 17:42:07 »