Автор Тема: Термолифтинг  (Прочитано 9497 раз)

Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Термолифтинг
« : 14 Июля 2016, 08:23:51 »
Омолаживающий эффект, который дает пациенту термолифтинг, создается за счет глубокого прогрева тканей на уровне дермы и гиподермы, при котором стимулируется активность фибробластов и начинается интенсивный синтез нового коллагена и эластина. При этом за счет высокочастотных электромагнитных колебаний усиливается микроциркуляция, активизируется липолиз, ускоряются все биохимические реакции на клеточном уровне.

Результатом такого рф лифтинга становится подтянутый овал лица, ощутимое разглаживание морщин и повышенный тонус кожи, здоровый цвет лица. Если же процедура термолифтинга проводится в зоне бедер, ягодиц, коленей, то пациент после нескольких сеансов рф лифтинга отмечает уменьшение проявлений целлюлита – за счет тонизирования кожи, устранения дисбаланса в жировом обмене и стимуляции лимфооттока.

Зоны для проведения термолифтинга, рекомендации и противопоказания

Термолифтинг применяется для разглаживания рельефа кожи и омоложения лица – особенно таких его зон как лоб, щеки, периорбитальная область, а также шеи и зоны декольте, кистей рук и поверхности плеч, надколенной области, зоны галифе, ягодиц и нижней части живота. Благодаря рф лифтингу устраняется дряблость кожи и разглаживаются складки, уменьшаются проявления стрий и телеангиэктазий, контуры лица и тела подтягиваются и становятся более четкими.

Противопоказания для проведения термолифтинга:

наличие в зоне предполагаемого воздействия ран, царапин, свежих шрамов, проявлений кожных заболеваний;
наличие любых новообразований;
обострение любых инфекционных заболеваний или хронических процессов;
имеющиеся имплантированные кардиостимуляторы;
беременность и кормление грудью.
Перед назначением процедуры пациента обязательно следует расспросить о возможном наличии введенных филлеров в зоне предполагаемого термолифтинга и индивидуально принимать решение о проведении процедуры.

Проведение термолифтинга и особенности разных методик

Перед процедурой термолифтинга кожа пациента должна быть тщательно очищена. Участок обрабатывается линейно, производится внимательный контроль параметров охлаждения кожи и силы воздействия. Параметры глубины и силы импульсов определяются индивидуально.

Термолифтинг предполагает возможность воздействия на кожу разными системами, которые отличаются частотой тока и его мощностью, принципами полярности. Известны монополярный, биполярный и многополярный принципы терполифтинга, которые отличаются глубиной прогревания тканей (от 2 до 5 мм) и температурой воздействия (от 38 до 60 градусов). Чем глубже и горячее прогреваются ткани, тем сильнее выраженность эффекта. Но при таком режиме есть риск ожогов и формирования фиброзных рубцов.

Хорошего результата можно достичь при послойном рф лифтинге, когда сперва используется монополярная манипула и разогревает кожу более глубоко, а затем биполярная – с поверхностным термическим воздействием. Результат таких манипуляций заметен через 4-5 процедур.

Оффлайн Josephine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Термолифтинг
« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 08:26:22 »
При помощи термолифтинга, вырабатывается кологен, соответственно кожа омолаживается. Но девочки ни чего не бывает без усилий и затрат, все в косметологии нужно делать в комплексе, тогда будут результату. Где то пилинг, где то мезо, термолифтинг и тогда будет результат. А так от одной процедуры термолифтинга у вас ни чего не измениться.

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Термолифтинг
« Ответ #2 : 14 Июля 2016, 08:27:35 »
Подробнее в видео: показана триполярная методика радиоволнового термолифтинга



RF - лифтинг лица


Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Re: Термолифтинг
« Ответ #3 : 14 Июля 2016, 08:30:33 »
Активно занимаюсь спортом для себя, делаю маски, чтобы кожа выглядела здоровой. Но маски не помогают ее подтянуть, а потому на животе она дряблая, на боках и ногах тоже не блещет идеальным состоянием. Прочитала отзывы о термолифтинге и решила записаться к клинике на процедуры. Не смутили даже отрицательные отзывы (уже не помню, где их видела). Сделала пока пару сеансов. До идеала еще далеко, но кожа подтянулась. Так что результатом я вполне довольна, хоть и планирую пройти еще несколько процедур. Тем более, на удивление, эта услуга в клинике стоит недорого – я думала, что такие курсы стоят баснословных денег.
Настя

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Термолифтинг
« Ответ #4 : 14 Июля 2016, 08:31:33 »
сделала в начале года курс термолифтинг, очень довольна эффектом особенно на лице и животе. Мне кажется тут очень многое зависит от особенностей организма, потому что на бедрах и попе результат был заметно слабее + читала много отзывов на женских форумах, что многим слабо помогает. Но для меня приоритетом было лицо, честно говоря не рассчитывала, что эффект продержится так долго. Кожа подтянулась, частично удалось убрать морщинки (в 37 лет у меня их не так уж и много). Из очевидных недостатков на мой взгляд это цена, при то что специально искала клинику в районе Перово, чтоб подешевле было - но как мне объяснили сам аппарат и используемые препараты довольно дорогие....там где слишком дешево, скорее всего обман какой-нибудь....так что пришлось раскошелиться

Косметология. Форум косметологов

Re: Термолифтинг
« Ответ #4 : 14 Июля 2016, 08:31:33 »