Косметология. Форум косметологов

Аппаратная косметология и оборудование => Косметологическое оборудование => Тема начата: Wuxuhang36@gmail.com от 25 Января 2021, 09:44:34

Название: Какие преимущества у машины для стимуляции мышц EMS
Отправлено: Wuxuhang36@gmail.com от 25 Января 2021, 09:44:34
Машина для стимуляции мышц (EMS) – электрическаямышечнаястимуляция. Подразумевает осуществление воздействия на мышцы при помощи устройства, которое через электроды, закрепленные на коже, посылает электрические сигналы. В настоящее время в России появились целые «центры EMS», куда приходят полежать и посидеть желающие похудеть и нарастить мышечную массу. Некоторые используют EMS и во время физических занятий.

Кроме того, в профессиональном спорте постоянно ищут пути повышения производительности спортсменов. EMS давно получило широкое применение в области спорта. Имеются даже специально разработанные протоколы для восстановления после травм и тренировок, повышения выносливости мышц, гипертрофии и роста силовых показателей.

что такое Машина для стимуляции мышц EMShttps://ru.adss.com.cn/novosti-kosmetologii/364.html (https://ru.adss.com.cn/novosti-kosmetologii/364.html)

EMS стимуляция - электрическая стимуляция мышц. Это уникальный вид терапии, все чаще используемый в физиотерапии, косметологии и спортивной медицине. Стимулятор представляет из себя аппарат, подающий импульсы электрического тока через электроды на тело пациента, воздействуя на мышечную ткань и вызывая сокращения.

Какие преимущества у машины для стимуляции мышц EMS

1.Он может устанавливать различные режимы тренировки мышц.

2.Двойные ручки, он может управлять двумя людьми одновременно, подходит для мужчин и женщин.

3.Это безопасный и неинвазивный, бессрочный, негертермический и безлучевой режим, без периода восстановления.

4.Без ножа, без инъекций, без лекарств, без упражнений, без диеты. Просто лежа можно сжечь жир и нарастить мышцы, а также изменить красоту линий.

5.Экономия времени и усилий, только 30 минут лежа = 30000 мышечных сокращений (эквивалентно 30000 перекатываний животом / приседаний).

6.Это простая операция и тип повязки. Операционная головка должна быть размещена только на рабочей части гостя, и ее можно укрепить специальной лентой для оборудования, без необходимости использования косметолога для работы с инструментом, что удобно и просто.

7.Это неинвазивно, процесс прост и удобен. Просто лягте и ощутите это, как будто мышцы втягиваются.

8.Во время процедуры остается только ощущение сокращения мышц, без боли и пота, и нет побочных эффектов на теле, просто делайте это и вперед.

9.Существует достаточно экспериментальных исследований, чтобы доказать, что лечебный эффект значительный. Для этого потребуется всего 4 процедуры в течение двух недель, и каждые полчаса вы можете увидеть эффект изменения формы линий на участке лечения.

10.Система охлаждения с циркуляцией воды предотвращает создание высокой температуры лечебной головкой, что значительно улучшает стабильность выхода энергии.
(https://ru.adss.com.cn/ueditor/php/upload/image/20210120/1611137820276775.jpg)
Противопоказания для Машина для стимуляции мышц EMS

Сердечная недостаточность.

Наличие кардиостимулятора.

Беременность.

Грыжа.

Эпилепсия.

Туберкулёз.

Опухолевые заболевания.

Диабет.

Нарушения кровообращения.

Склонность к кровотечениям.

Артериосклероз.

Неврологические заболевания.

Лихорадочные и вирусные заболевания.