Автор Тема: Ультразвуковая липосакция  (Прочитано 17388 раз)

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Ультразвуковая липосакция
« : 23 Августа 2016, 10:03:14 »

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 10:04:46 »
Если в салоне хороший аппарат ультразвуковой липосакции – объёмы уходят быстро. Я делала липосакцию в 4 х салонах и всегда разный эффект. Так что сначала узнайте марку аппарата в салоне, а потом доверяйте косметологу свои телеса.

Оффлайн -UREK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 10:06:00 »
Милые девушки, вот вы говорите, что кавитация не помогла и проч. Да кушать надо меньше во время курса. Я тоже была сначала недовольна, но решила попробовать еще раз… И на удивление все помогло, просто зарядкой заниматься надо и не жрать. И целлюлит пропал, и не больно это совсем.

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #3 : 23 Августа 2016, 10:08:39 »
Очень подробно изучала эту тему, так как сама собираюсь. Некоторые косяки после именно ультразвуковой липосакции не исправить ничем. И это более травматичный метод, даже если где-то пишут совсем обратное. Рассматриваю только традиционную так называемую мокрую. Но это не способ для похудения!! Только коррекция тех мест, которые не убираются ничем! Если рассчитывать, что после все будет отлично без ваших усилий в области реабилитации, дальнейшего питания и подвижности, то это огромное заблуждение.

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #4 : 23 Августа 2016, 10:12:08 »
Липосакция это когда пару кг убрать, а если 20 то диета! и спорт, а потом когда будете подходить к финалу то УЗ липо можно поделать, целюлит уберет , кожу выровняет и еще см 8 уберет, процедур так за 5

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #5 : 23 Августа 2016, 10:13:30 »
Делала ультразвуковую липосакцию (кавитацию) после нее сразу врач косметолог делала мне вакуумный массаж и обертывание с антицеллюлитным кремом! Делала на попу ноги руки и живот ! Результат не заставил себя долго ждать, после первой же процедуры с живота ушло 4см с попы 2 ног примерно 2,5 рук по сантиметру ! Процедура интересная( сначала тело скрабируют потом наносят токопроводящий гель и начинают по телу водить железным прибором при этом у вас в ушах пищит и этот писк слышен только вам) сначала непривычно а потом привыкаешь и расслабляет даже этот звук) процедуру необходимо проводить не чаще раза в неделю ) стоимость распределятся по зонам , например попа это одна зона , ноги до колен другая зона, ноги выше колен тоже отдельная зона, руки выше локтя и ниже локтя тоже разные зоны с разными расценками, также платите вы сразу за руки допустим по локоть зона сразу за две руки) имеются противопоказания но не серьезные) рекомендуется комплекс для кардинального изменения тела на каждую зону по 10 сеансов ) я после курса на все зоны которые я перечислила на каждую из зон делала по 10 сеансов ) стала на четыре размера меньше вес не возвращается в течении 2-х лет) процедура дорогая но стоящая!! Рекомендую проплачивать сразу курсом во вмогих мед центрах при оплате полного курса хорошая скидка !! Удачи вам в похудении!!

Оффлайн Anastasia

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #6 : 23 Августа 2016, 10:17:44 »
Я делала ультразвуковую липосакцию в зоне живота. Результатом очень довольна, но в принципе, я соблюдала все рекомендации, наверно, поэтому никаких плохих последствий для себя я не обнаружила. Кожа подтянулась, талия уменьшилась, никаких бугров и неровностей не образовалось. В общем, единственным «неудобством» можно считать то, что при неправильном питании вес возвращается, поэтому я регулярно хожу в спортзал, а о том, чтобы есть на ночь, забыла уже давно, потому как возвращаться к прежним формам совсем не хочется!

Оффлайн Anna

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #7 : 23 Августа 2016, 10:23:06 »
Объемы, конечно, уходят. Это заметно после первых нескольких процедур. Но за счет чего? Может просто вода уходит? Короче, если хотите результата, то надо настроиться на много процедур. Но, как мне сказали в одном салоне, больше 6-7 делать нельзя подряд, т. к. большая нагрузка на печень.
Еще многое зависит от аппfрарата, на котором проводят процедуру. Они различаются по своим параметрам. Это я поняла даже по своим ощущениям, т. к. делала процедуры в разных салонах. В некоторых случаях ощущалось покалывание, появлялась краснота на коже. В других салонах таких ощущений не возникало.
Подытожу: эффект есть, но для этого надо сделать не одну процедуру. В основном делала по купонам на скидки, за 700-900 руб. процедура. Но в любом случае недёшево.
Эффект заметен, если нужно убрать какие-то неровности.

Оффлайн Arabella

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #8 : 23 Августа 2016, 10:35:57 »
Год назад сделала Уз липоксацию, ничего такого страшного нет. Никаких следов и я до сих пор довольна. У кого как,мы все разные,кожа разная,переносить это всё тоже у каждого по разному.Конечно же лучше без всего этого но если уж кто то решился на липоксацию, то я могу только уз липосакцию посоветовать. С врачем до сих пор в контакте очень хороший врач и прекрасная работа!

Косметология. Форум косметологов

Re: Ультразвуковая липосакция
« Ответ #8 : 23 Августа 2016, 10:35:57 »