Автор Тема: Озонотерапия целлюлита  (Прочитано 18788 раз)

Оффлайн -Anarchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Озонотерапия целлюлита
« : 20 Августа 2016, 06:55:14 »

Оффлайн -AZERBAYCAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #1 : 20 Августа 2016, 06:59:30 »
На самом деле одним массажем не обойтись, если у Вас выраженный целлюлит. Я проходила курсы ручного, баночного, медового и подводного массажа - результат заметен, но не оправдывает средства. А диета - так и подавно... Ведь целлюлит, как известно - это застойные явления, от которых избавляются, кроме всего прочего, МЕХАНИЧЕСКИМ путем. Более того, сколько не худейте, целлюлит останется. Заметьте, он есть даже у худых. Диета- это всего-лишь составляющая общего курсаи всё. И приправильном питании он никуда не денется. Озон - альтернатива мезотерапии и помогает разрушать застои... Это не дешево, конечно, но и не так дорого, как мезо. После очердного массажа я решилась на озон и кунсультировалась с девушками, кот. прошли курс - они довольны очень и результат имеется. А массаж я бы Вам советовала вакуумно-роликовый. Никаких ручных и тем более баночных.

Оффлайн -AZERI-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #2 : 20 Августа 2016, 07:03:19 »
Я решила делать себе инъекции озона на задней поверхности ног, потому что эти места больше всего подвержены проявлению целлюлита.
Перед  тем, как решится на такую процедуру, я обшарила весь интернет в поисках информации. Информация есть, но её не очень много и она практически вся однотипная. Тогда я решила почитать отзывы. И здесь тоже мнения разделились. Одни писали, что эффект чуть ли не 100%, другие – что эффекта 0%. Но я всё же решила попробовать.
Теперь возник следующий вопрос – где проходить эту процедуру? Через интернет я нашла косметические салоны, которые предоставляют процедуру озонотерапии.
Почитала отзывы о каждом из салонов.  В конечном  итоге свой выбор остановила на салоне, в котором некоторое время назад проходила курс антицеллюлитного массажа. Зачем он нужен, вы поймёте немного поже). Записавшись на консультацию, поехала на разведку.
На консультации я узнала, что, сама процедура не очень приятна и может быть довольно болезненной, хотя всё зависит от индивидуального болевого порога. Под кожу, при помощи шприца,  вводятся маленькими порциями инъекции озона через тоненькую иголку. Такая инъекция делается через каждые 5-10 сантиметров, от предыдущего введения. Во время прохождения курса не рекомендуется ходить в сауну. Озон из организма выходит где-то через 2 месяца после прохождения курса.
Перед процедурой обязательно нужно делать разогревающий массаж для того, чтобы эффект проявился гораздо быстрее.  И данную процедуру нельзя проводить во время месячных, поскольку это может привести к обильному кровотечению.
Для того, чтобы был виден результат необходимо пройти минимум 10- процедур, максимум 20. Повторять данный курс рекомендуют раз в 6-12 месяцев. Я решала пройти курс из 10 процедур.
Ну что же. Коль я решилась на эту процедуру, тогда вперёд! Перед процедурой я прошла небольшой опрос на выявление противопоказаний к данной процедуре (читай противопоказания), коих у меня, слава Богу, нет.  В салоне мне предложили одноразовое бельё. Я улеглась на специальную кушетку и косметолог начала колдовать над моим телом.
Сначала она намазала меня кремами и сделала разогревающий и антицеллюлитный (в одном наборе) баночный массаж. Длился он приблизительно 30 минут. После этого она принесла пакет, наполненный раствором озона, взяла шприц и тоненькую иголку и приступила к экзекуции. По-другому это назвать тяжело (для меня). Иглу она вводила под кожу и делала  инъекцию  озона.  Это было похоже на то, как будто я  нечаянно при шитье вогнала себе иголку в палец. Для меня это было очень больно. Особенно в местах сразу под ягодицами. Для того, чтобы немного расслабится  и отвлечься я пела, тихонько, косметолог с меня немного смеялась, но что поделаешь. Мне казалось, что когда я пою, то мне не так больно. Обманный манёвр.
Инъекции на одной ноге длились минут 10 и на второй столько же. Когда, наконец-то с моими ногами закончила, мне сделали лёгкий массаж, для того, чтобы равномерно распределить озон под коже. Это ещё 10 минут. В общей сложности один сеанс процедуры занял 1 час.  После этой процедуры у меня остались большие и маленькие синяки, поскольку кожа у меня очень нежная. И ещё один неприятный момент. Когда после процедуры трогаешь себя в тех местах, где кололи озон, то слышен хруст, как будто хрустит снег. Мне это было очень неприятно.

Косметолог мне рекомендовала в неделю проходить  1 сеанс. Я сначала решила проходить по 2 сеанса. Но это оказалось в двойне больно, поскольку организм не успевал так быстро прийти в себя от шока после одного сеанса.  Так что курс из 10 сеансов я прошла за 3 месяца (выпадало 5-7 дней месячных). Явный результат я увидела где-то после 7-8 сеанса. Кожа обрела упругость, целлюлит ближе к коленям практически полностью ушёл. Остались небольшие зоны возле попы и те были слабо выражены. Я осталась очень довольна, поскольку увидела реальный результат, после применения всех мыслимых и немыслимых кремов и всевозможных видов массаже.
Инъекции на одной ноге длились минут 10 и на второй столько же. Когда, наконец-то с моими ногами закончила, мне сделали лёгкий массаж, для того, чтобы равномерно распределить озон под коже. Это ещё 10 минут. В общей сложности один сеанс процедуры занял 1 час.  После этой процедуры у меня остались большие и маленькие синяки, поскольку кожа у меня очень нежная. И ещё один неприятный момент. Когда после процедуры трогаешь себя в тех местах, где кололи озон, то слышен хруст, как будто хрустит снег. Мне это было очень неприятно.

Косметолог мне рекомендовала в неделю проходить  1 сеанс. Я сначала решила проходить по 2 сеанса. Но это оказалось в двойне больно, поскольку организм не успевал так быстро прийти в себя от шока после одного сеанса.  Так что курс из 10 сеансов я прошла за 3 месяца (выпадало 5-7 дней месячных). Явный результат я увидела где-то после 7-8 сеанса. Кожа обрела упругость, целлюлит ближе к коленям практически полностью ушёл. Остались небольшие зоны возле попы и те были слабо выражены. Я осталась очень довольна, поскольку увидела реальный результат, после применения всех мыслимых и немыслимых кремов и всевозможных видов массаже.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #3 : 20 Августа 2016, 07:04:45 »
а где лучше делать озонотерапию? посоветуйте пожалуйста,очень хочу сделать, но хочу пойти куда-нибудь уже по рекомендации...большое спасибо

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #4 : 20 Августа 2016, 07:06:05 »
Делала 2 процедуры в зону "галифе" и внутреннюю часть бедер...кожа подтянулась, но в плане сжигания жира пока эффекта ноль, хотя врачи обещали, что при моем росте и весе (рост 172, вес 58кг) эффект будет быстрый и потрясающий. Жду прихода))))) Насчет боли...может это зависит от мастерства врача, т.к. я никакой заоблачной боли (которую все описывают тут) не ощутила. Вполне терпимая процедура, обычные уколы, да есть жжение после процедуры, длится оно около 2 часов, но все это можно перетерпеть, если б только знать, что результат действительно будет...

Оффлайн -CIQAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #5 : 20 Августа 2016, 07:07:47 »
Реакция на озон у каждого индивидальная. Тут нельзя гарантировать результат: сколько см или кг. Диету держать не надо, организм сам будет себя ограничивать. Даже если эффект в смысле липосакции минимальный, то общее оздоровление всё равно присутствует: Повышение иммунитета, антидепрессивный эффект, усиление обмена веществ, улучшение зрения и др. А потом существует ещё одна особенность: улучшение состояния продолжается ещё две недели после курса лечения. Об этом не все знают и думают, что причина в другом. А это всё озон. Самая эффективная процедура - ректальные инсуфляции ( клизмы озоновые). Уж поверьте мне, никаких таблеток не надо, процеждура длится 1-3 минуты - мощный оздоровительный эффект. Особенно хорошо пьющим людям, с проблемами печени и простатитами.


Оффлайн -JVC-

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #6 : 20 Августа 2016, 07:09:05 »
А как это - "организм будет сам себя ограничивать?" Это в чем же? То есть кушать не будет просить больше нужного? Или не будет откладывать там, где не нужно? Расшифруйте пожалуйста.
И в каком смысле "мощный оздоровительный эффект"? То есть вы мне почистите клизмой кишечник и галифе уйдет? реклама озона идет везде по коррекции фигуры - значит, получается, хожу хожу на озон, результата ноль, но есть маленькое утешение - поздоровела, каких-то "таблеток не надо" (против чего, хоть объясните?), повысился иммунитет (о котором "не все знают") и депрессия ушла. Замечательно. А еще у меня не будет простатита и проблемы алкоголизма и т.п. Ветка называется вообще-то "озонотерапия против целлюлита".

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #7 : 20 Августа 2016, 07:10:09 »
Если галифе на фоне лишнего веса, может озон там что-нибудь и рассосет, жира много. А если галифе или уши у девушки худой - мертвому припарка. Вот и все, что нужно знать. Поверьте, все прошла, пока не догадалась, в чем разница, до меня 10 лет доходило. Потом ручную пластику делала, все убрала за 2 сеанса,так как мало у меня было жира в том месте, все плотное, Волынкин сказал, один фиброз сплошной, а его озон не возьмет, вообще ничего не возьмет, что в салонах и в липосакции, так как там только все на жир нацелено, то есть на адипоциты. Хорошо бы где-нибудь узнавать,из чего состоят наши галифе,да не узнаешь - все вначале говорят вы наша! наша!ваша конституция как раз то что нужно! А потом мне сказали после 10 озонов - не знаем, почему у вас результата нет, у вас конституция такая! У вас все такое плотное! А раньше что не видно было? Я таки в ярость пришла! А с чем же я пришла, как не с конституцией с самого начала, рост 172, вес 56 кг?

Оффлайн 5 копеек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #8 : 20 Августа 2016, 07:11:47 »
А кто-нибудь делал и ручную пластику и липосакцию? чтобы сравнить...

Оффлайн -EvA-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #9 : 20 Августа 2016, 07:12:37 »
Я могу сравнить. Хотя липосакцию не делала, но многие мои делали. Чего то я не решилась, а потом увидела что не зря. Не нравится мне ни у кого, все равно все в буграх. Но потом я убирала галифе у Волынкина. Успешно все убрала, линия ровненькая. Самое главное скажу чем же лучше ручная пластика. Я потом до всего дошла, нужно увидеть, сразу не поймешь. Самое главное, что больше можно убрать. Вот липосакцию вы сколько раз сделаете? Один-максимум два раза. Больше никто уже не делает. И на этом все. Что вышло, то вышло, не исправить, без толку. А в ручной пластике можно и больше убрать по объему, и больше зон и все под контролем. И под всю фигуру в целом виде подгонять формы. А хирурги при всем желании этого не могут, не в опыте их дело, в принципе это липосакцией невозможно. Я это и поняла, даже больше радовалась этому открытию для себя, когда полгода прошло после того, как убрала галифе, колени и голени.

Косметология. Форум косметологов

Re: Озонотерапия целлюлита
« Ответ #9 : 20 Августа 2016, 07:12:37 »