Автор Тема: Кавитация худеем легко)  (Прочитано 26896 раз)

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #15 : 27 Мая 2016, 19:32:48 »
О ультразвуковой кавитации я узнала с сайта "Биглион". Моя проблема - жировая складка на животе. Так захотелось поскорее избавиться от животика и я пошла на эту процедуру.
Косметолог осмотрев мой живот порекомендовала мне минимум 5 сеансов ультразвуковой кавитации.
Сама процедура абсолютно безболезненна, напоминает УЗИ. На живот наносится гель и датчиком водят по проблемным местам. Аппарат издает неприятные звуки, но это не страшно. Процедура длится 30 минут. До кавитации необходимо выпить воды. И во время всех процедур нужно обязательно пить много воды, ведь жир уходит из организма вместе с водой.
После 5 сеансов кавитации мой живот заметно преобразился, он стал почти незаметным! Результатом я осталась довольна!


Время использования: 30 минут, 5 сеансов

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #16 : 27 Мая 2016, 19:35:22 »
Я купила на Группоне курс из 15 сеансов по 2 процедуры на выбор в Клуб здоровья и красоты "Исида". Среди них была и кавитация.
Для начала ее обычная цена - это на одну зону воздействия 25 минут - 300 гривен ( 1 гривна= 4 рублям). И среди всего, что я прочитала обо всех процедурах на сайте, эффект обещался тоже впечатляющий. Для начала ее советовали всем: сначала разбить жир, а потом закреплять эффект другими процедурами.

Вообще на сайте клуба процедура пиарилась, как самая мощная процедура по удалению жировых отложений без хирургического вмешательства. Ультразвук частотой 38-41 кГц при давлении 0,6 кПа вызывает в жировых клетках эффект кавитации, т. е. микропузырьки, они увеличиваются в размерах и при размягчении выделяют энергию, которая разрушает мембраны жировых клеток. Освобожденный жир попадает в лимфу и кровоток и постепенно выводятся из организма в печень. При этом еще уверяли, что число жировых клеток в организме постоянно и их мол уничтожают навсегда и в последствии вы останетесь стройными.
Меня же почему-то и массажист с вакуумно-роликового массажа и хозяйка салона вовсю пытались отговорить от кавитации и навязать мне более дешевые процедуры в ту же цену, убеждая меня, что я слишком худая и у меня нет лишнего жира, нечего мол разбивать. При этом пытались меня запугать побочными эффектами, какими я что-то так и не поняла. Поняла я в итоге одно, что они продают на Группоне одно, а потом с умным видом пытаються втюхать те процедуры, которые у них не раскупаются: прессотерапию, которая стоит 160 гривен без скидки и термотерапию: та же прессотерапия, но с подогревом ( 200 гривен без скидки). Я уже делала прессотерапию раньше и писала отзыв о ней, она мне не нравиться и я после нее себя плохо чувствую. Поэтому от обоих я наотрез отказалась: в основном я ходила на RF-лифтинг (200 гривен), миостимуляцию (150 гривен) и вакуумно-роликовый массаж(190 гривен).
Кавитацию я себе с трудом выбила 3 раза. Во-первых мне ездить в этот салон час в одну сторону. И я решила вместо 15 раз по 2 сеанса ходить 10 раз по 3 сеанса. Они постоянно рассказывали, что никак не выходит записать 3 процедуры вподряд, так чтобы туда попала кавитация. Более того раз я записалась на кавитацию и пришла в назначенное время, при этом они мне начали рассказывать, что что-то там напутали и не смогут ее сделать и опять пытались втюхать прессотерапию. У них 3 аппарата прессотерапии, они ее сейчас всем вообще в подарок дарят, если еще что-нибудь купишь.
Наконец с боем попала на вожделенную кавитацию.
Вот кушеточка в отдельном кабинете. Ты лежишь на ней, и обрабатывается выбранная тобой зона. Я обрабатывала внутренню часть бедра и галифе, как наиболее нуждающиеся в обработке.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #17 : 27 Мая 2016, 19:37:17 »
Прошлой весной решили поехать на море, и мне нужно было всего за несколько месяцев привести себя в "пляжную" форму. Так решила пойти на кавитацию. Записалась в салон Априори, пришла на первичную консультацию, мне составили план лечения. Изначально думала, что нужно пройти 4-5 процедур, но результат не заставил себя ждать, и в итоге нужного мне эффекта удалось добиться всего тремя процедурами.
В целом ощущения остались только положительные. Во время процедуры никакого дискомфорта не испытывала, при этом результат достигается очень быстро. После первой процедуры с талии ушло 3 см. Честно говоря, не ожидала такого - не думала, что вот так прям сразу можно похудеть. При этом не нужно мучить себя диетами и упражнениями.
Но есть очень важный нюанс: после процедур эффект нужно поддерживать самостоятельно. Правильное питание, здоровая пища, периодические занятия спортом (хожу в спортзал по 2 раза в неделю). Если придерживаться рекомендаций, эффект сохранится надолго.

Оффлайн zlatovlaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #18 : 21 Декабря 2020, 15:43:08 »
А я после того как убрала таким чудо аппаратом как Coolsculpting свой ужасный подбородок, очень сильно полюбила криолиполиз. Прямо уже было стыдно на себя в зеркало смотреть и я понимала что сама бы я никак не справилась, по любому только какие то современные методы помогли бы только. Криолиполиз мне порекомендовала косметолог Шафоростова Ярослава Владимировна на консультации в клинике Фрауклиник . Сказала что ни одна пациентка еще не уходила разочарованной, ну я и согласилась. Во время процедуры мне приложили насадку на подбородок, в это время происходило "чудо", а я просто лежала и отдыхала. Не было ни боли, ни дискомфорта никакого. Вообще классно! Но результат просто впечатлил меня! А еще мне дали там промокод, который можно использовать на следующую процедуру, но я пока не планирую ничего больше делать, поэтому могу тут оставить КРАСОТА2020. Вдруг пригодиться)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2020, 16:22:10 от Ivan_SRF »

Оффлайн РегинаСабировна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #19 : 20 Января 2021, 09:29:35 »
Коррекцию фигуры делала на аппарате Кулскалптинг. По крайней мере этот аппарат многие нахваливали и говорили что очень Хорошо подтягивает кожу и помогает уменьшить размер одежды) Нашла я его в клинике женского здоровья Frauklinik в отделении косметологии. Там криолиполиз очень распространённая процедура как оказалось. Мне необходимо было убрать целлюлит в области бёдер, очень уж он меня смущал. Я сразу после консультации первой у Цветовой Л.В. осталась на процедуру. Меня удобно устроили, обработали бёдра кремом, выбрали насадку вакуумную и на протяжении примерно минут 40 «массировали» проблемную зону. Какой-либо дискомфорт отсутствовал, сразу конечно было сложно оценить качество проделанной процедуры. Хотя я уже после сеанса понимала что кожа стала какая-то другая. Через пару недель я уже стала замечать резкие изменения, кожа стала выравниваться, как будто обновляться. Ямок на коже тоже стало значительно меньше, и можно было уже юбку короткую без стеснения носить. Потом через месяц результат стал ещё лучше (ну мне сразу говорили что эффект накопительный у аппарата). Поэтому про криолиполиз могу сказать - что оно того стоит. Эффект есть, только кончено особенно нетерпеливым придётся понервничать и немного подождать конченого результата. Но главное он реально есть! А сейчас там еще в январе скидка если сразу за одну процедуру используешь 4 аппликатора, очень выгодно!

Косметология. Форум косметологов

Re: Кавитация худеем легко)
« Ответ #19 : 20 Января 2021, 09:29:35 »