Автор Тема: Радиоволновой лифтинг плюсы и минусы  (Прочитано 29517 раз)

Оффлайн Татьяна С

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг плюсы и минусы
« Ответ #15 : 17 Марта 2021, 16:42:05 »
Смотрю тоже в сторону радиоволнового. На сколько я поняла, по сути надо выбирать аппарат, да? Ну то есть чтобы хороший в клинике был. Кто знает, какие хорошие аппараты, подскажите, что искать??
Ой а я не думала про это даже как-то. Думала они все одинаковые  ;D Ща глянула на сайте одной клиники - у них там Reaction, Infini, Термаж. Если надо ссылку - напишите в ЛС, отправлю, посмотрите, подойдет вам или нет. Это в Мск клиника немецких технологий на Новинском бульваре.

Ага спасибо, отправьте, пожалуйста, почитаю подробнее и заодно косметологов посмотрю - по ним отзывы тоже посмотреть надо будет)

Оффлайн irinaelizarova32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг плюсы и минусы
« Ответ #16 : 05 Июля 2021, 12:46:01 »
Наша косметология шагнула вперёд, уже не обязательно как раньше испытывать боль, красота больше не требует жертв) В отличии от классических методов подтяжки лица теперь не надо пережидать восстановительный период. Лично я пользуюсь SMAS-лифтингом для поддержания красивой внешности. SMAS — это поверхностная мышечно - апоневротическая система лица. Почитайте, рекомендую https://wi-fi.ru/news/FIPtyf2SzTrV-kakoy-apparat-dlya-smas-liftinga-luchshe-sravnenie-apparatov-ultera-doublo-i-ultraformer

Косметология. Форум косметологов

Re: Радиоволновой лифтинг плюсы и минусы
« Ответ #16 : 05 Июля 2021, 12:46:01 »