Автор Тема: LPG массаж  (Прочитано 9078 раз)

Оффлайн Ящик Пандоры

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
LPG массаж
« : 20 Марта 2017, 09:09:48 »
Здравствуйте, кто делал LPG массаж? Какие результаты? Хочу пройти курс. :)

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #1 : 20 Марта 2017, 09:10:26 »
Все по разному реагируют. У меня уменьшаются объемы, за этим и хожу, на счет целлюлита не обольщаюсь, но тоже получше. Больно на внутренный поверхности бедер, ну, не больно, а неприятно сильно, а в остальных местах релакс, особенно, спина.

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #2 : 20 Марта 2017, 09:11:00 »
Дренаж отличный, объемы уменьшаются, легкость в ногах. Больно не было

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 09:12:12 »
Записалась на LPG и с 4 посещения (взяла курс 10) я реально увидела результат.Фигура начала вырисовыватся,вышло много жидкости,пропала отечность на ногах и постепенно начали разглаживаться целлюлитные бугры.После всех посещений отлично подтянулась кожа и ушли объемы.
Скажу так,не закрыв рот от высококаллорийных продуктов результата вам не видать.
Правильное питание не настолько ужасное.Я страдала дня 4)))
По истечению 10 посещений и ПП результат меня очень опрадовал.
Скажу однозначно-LPG помогает, но только в комплексе!А если еще физ нагрузки добавить, то результат вас еще больше порадует!
Сейчас хожу 1 раз в 7-10 дней для поддержания эффекта,к тому же, это приятно.

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #4 : 20 Марта 2017, 09:14:53 »
Курс LPG из 10 процедур я прошла примерно год назад. Сейчас иногда 1 или 2 раза в месяц делаю поддерживающую процедуру.
Мои габариты - при росте 165 см 54 кг (30 лет). Из проблемных мест - живот, бока, начинающийся легкий целлюлит на ягодицах.
Сама процедура мне понравилась - как интенсивный массаж, местами больновато, но вполне терпимо. Смешной костюм каждый раз заставлял меня улыбаться, когда в нем смотрелась в зеркало. Кстати видела мужчину в таком костюме - вообще незабываемое зрелище Smile
Некоторый результат был виден после каждой процедуры. К коже интенсивно приливала кровь, она размягчалась, подтягивалась и становилась более упругой. Сразу сантиметры с целлюлитом, конечно, не уходили. Синяков не было.

По итогам процедуры:
Талия была 68 см, стала 64 см.
Ушли ушки на бедрах примерно на 3 сантиметра в объеме
Целлюлит уменьшился больше, чем на половину (полностью не ушел)
Самый большой эффект - подтянулась кожа. Тело стало более с более плавными и красивыми линиями
Жировая прослойка в нижней части живота стала тоньше примерно на 2/3
Что касается правил: не есть за 2 часа до процедуры и 3 часа после, выпить стакан воды до и после процедуры, и вообще увеличить объем выпиваемой воды, чтоб вымывать из организма токсины.

Оффлайн Dagestanec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #5 : 20 Марта 2017, 09:17:32 »
Очень немаловажно какой специалист проводит вам массаж. Почти все процедуры мне делала одна мастер, кроме одной. И я почувствовала контраст в исполнении их действий. Основной мастер выкладывалась по полной, интенсивно массировала все проблемные мои места с некоторым давлением, другая же наоборот медленно и даже как-то вяло без особого напряжения водила по моему телу.
Конечно за один курс LPG избавиться от целлюлита у меня не получилось , но этого никто и не обещал.но все же некоторый эффект есть, как например: мне стали свободны брюки и несколько килограмм ушло, кожа стала более эластичной, бугорки стали менее выразительными и после каждой процедуры ощущение легкости и приподнятого настроения.
В процессе всех дней курса нужно пить интенсивно воду, помогая тем самым быстрее избавляться от шлаков и чистить лимфосистему.
Количество воды у всех индивидуально. Я стараюсь пить по 2,2 литра в день, но конечно получается не всегда. Желательно соблюдать диету. Я не соблюдала, но правильного питания придерживалась. И не смотря на мои нарушения, эффект от массажа LPG все таки есть.
Представляю, если бы я придерживалась всех правил, то думаю эффект бы удвоился.

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #6 : 20 Марта 2017, 09:21:56 »
Массаж LPG не помог,даже при соблюдении правильного питьевого и пищевого режима,делала 12 процедур. Все-же различные мероприятия с своим телом,надо начинать с врача и выявление причин лишнего веса и целлюлита. И если есть гормон.нарушения,то надо для начала решить эти проблемы.

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #7 : 20 Марта 2017, 09:25:12 »
Помогает липосакция, но не всем можно и это все таки инвазивная методика. Для меня альтернативой стала процедура vela shape 3, это своего рода LPG, если кто делал меня поймут, только в vela3 сразу и rf лифтинг и вакуумно-роликовый массаж и инфракрасное тепло. Я сделала уже две процедуры , объем живота минус 4 см, это очень ощутимо.


Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #8 : 20 Марта 2017, 09:27:29 »
А мне помог LPG, я прошлп только 3 сеанса и уже было видно результат, но мне было немного больно, даже не знаю как там спать можно было. Возможно на самой слабой скорости работал аппарат - вот и нет результата.


Оффлайн Армада

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #9 : 13 Декабря 2022, 04:05:49 »
Очень интересно

Косметология. Форум косметологов

Re: LPG массаж
« Ответ #9 : 13 Декабря 2022, 04:05:49 »